香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 新界将军澳天晋汇2期商场地铺G05
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘浩勤 Ken Lau

E-249478
Tel:  852-62369097

余皓濨 Stepbee Yu

S-660488

刘韦廸 Jason Lau

S-166261
Tel:  852-61912031

黄嘉麒 Tom Wong

S-067884
Tel:  852-90622283

黎永聪 Marco Lai

S-527703

冯少见 Yandy

s-555217

陈克光 Mr. Chan

S-227620
Tel:  852-65306035
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 65 个放售楼盘
康城 海茵庄园 | 2座 中层 C5室

实用面积: 222 尺 @16,577 元
香港置业
售 $368 万元
近大型商场
康城 海茵庄园 | 2座 中层 D6室

实用面积: 283 尺 @15,901 元
香港置业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龙建业
康城 海茵庄园 | 1座 中层 B9室

实用面积: 300 尺 @15,267 元
香港置业
售 $458 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
5 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 低层 D室

建筑面积: 692 尺 @14,162 元
实用面积: 534 尺 @18,352 元
香港置业
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 10座 高层 B室

建筑面积: 581 尺 @11,532 元
实用面积: 436 尺 @15,367 元
香港置业
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 晋海 | 第1B座 高层 E室

实用面积: 496 尺 @14,113 元
香港置业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 Grand Montara | 第1A座 中层 C室

实用面积: 555 尺 @14,414 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 领都 | 第2座 高层 LD室

建筑面积: 952 尺 @7,983 元
实用面积: 714 尺 @10,644 元
香港置业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 中层 F室

实用面积: 450 尺 @15,111 元
香港置业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 MONTARA | 第2A座 低层 D室

实用面积: 363 尺 @13,774 元
香港置业
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
5 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 中层 A室

实用面积: 848 尺 @17,689 元
香港置业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第3座 中层 G室

建筑面积: 657 尺 @9,132 元
实用面积: 498 尺 @12,048 元
香港置业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 低层 D室

建筑面积: 692 尺 @14,162 元
实用面积: 534 尺 @18,352 元
香港置业
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
5 小时前 刊登
康城 领都 | 第5座 中层 RB室

建筑面积: 946 尺 @8,330 元
实用面积: 717 尺 @10,990 元
香港置业
售 $788 万元
3 房 , 2 浴室