利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-68001716
公司地址: 新界青衣灏湾商场3楼1-2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈振庭 Chan Chun Ting

S-706927
广东话普通话英文

廖仟雅 Kathy

S-498915
Tel:  852-55020880

萧浩麟 Kenny Siu

S-392074

邱嘉殷 Rivka Yau

E-423475

陈泽锐 Chan Chak Yui

S-705119
广东话普通话英文

陈泽锐 Chan Chak Yui

S-705119
广东话普通话英文

陈颖怡 Winnie Chan

S-681500
Tel:  852-60888257
广东话普通话英文

简杰雄 Ray Kan

S-487057
Tel:  852-67518233

简杰斌 Benny Kan

S-483049
Tel:  852-67564162
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
青衣 晓峰园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 652 尺 @9,049 元
实用面积: 548 尺 @10,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望山景
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 1室

建筑面积: 474 尺 @6,962 元
实用面积: 351 尺 @9,402 元
利嘉阁地产有限公司
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
望楼景
青衣 翠怡花园 | 4座 低层 F室

建筑面积: 478 尺 @8,996 元
实用面积: 386 尺 @11,140 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望市景
青衣 青泰苑 | F座 中层 8室

建筑面积: 517 尺 @8,897 元
实用面积: 401 尺 @11,471 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望楼景
望园景
雅致装修