景泰物业顾问有限公司

公司牌照: C-028625
公司地址: 湾仔皇后大道东136号地下D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗先生 Justin Law

S-328184

罗先生 Mr. Law

S-328184
Tel:  852-90222408
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
3 日前 刊登
观塘 月威大厦 | 1座 中层 B室

实用面积: 620 尺 @10,000 元
景泰物业顾问有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
独家盘
4 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 中层 01室

建筑面积: 877 尺 @12,771 元
实用面积: 645 尺 @17,364 元
景泰物业顾问有限公司
售 $1,120 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
嘉华
雅致装修
独家盘
小西湾 蓝湾半岛 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,053 尺 @11,206 元
实用面积: 733 尺 @16,098 元
景泰物业顾问有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
望海景
望山景
望开扬景
独家盘