珀丽物业有限公司
City Resort Property Limited

公司牌照: C-031429
联络电话: 852-94525000
联络电话: 852-34461386
公司地址: 新界马湾珀林路41号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张楚翘 Tracy Cheung

S-354338

赖少烽 Bruce Lai

E-141614
Tel:  852-97183169
Tel:  852-34461386

黄志威 Civic Wong

E-022951
Tel:  852-60378887
Tel:  852-34461386

文耀成 Man Yiu Shing

E-324184
Tel:  852-96461103
Tel:  852-34461386

谭升华 Chris Tam

E-342179
Tel:  852-61333688
Tel:  852-34461386

林俊杰 Kenji Lam

E-183843
Tel:  852-97128712
Tel:  852-34461386

锺依婷 V Chung

E-016417
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
1 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层

建筑面积: 797 尺 @8,156 元
实用面积: 607 尺 @10,708 元
珀丽物业有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
2 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层

建筑面积: 1,709 尺 @8,192 元
实用面积: 1,314 尺 @10,654 元
珀丽物业有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层 C室

建筑面积: 669 尺 @8,445 元
实用面积: 512 尺 @11,035 元
珀丽物业有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第2期 6座 中层

建筑面积: 694 尺 @7,925 元
实用面积: 531 尺 @10,358 元
珀丽物业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基