马湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 146 个放售楼盘
已选择地区: 马湾
2 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 中层

建筑面积: 1,077 尺 @8,895 元
实用面积: 837 尺 @11,446 元
美联物业
售 $958 万元
3 房 , 2 浴室
VR
6 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第5期 29座 高层

建筑面积: 622 尺
实用面积: 476 尺
中原地产
价格面议
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
独家盘
8 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第6期(海珏) 35座(海涟天) 中层 C室

建筑面积: 1,746 尺 @13,631 元
实用面积: 1,397 尺 @17,037 元
香港置业
售 $2,380 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
11 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 中层 C室

建筑面积: 735 尺 @8,776 元
实用面积: 575 尺 @11,217 元
香港置业
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
11 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 19座 中层 E室

建筑面积: 653 尺 @7,963 元
实用面积: 490 尺 @10,612 元
香港置业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
12 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第5期 27座 中层 F室

建筑面积: 736 尺 @8,152 元
实用面积: 574 尺 @10,453 元
香港置业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
14 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层

建筑面积: 1,709 尺 @8,192 元
实用面积: 1,314 尺 @10,654 元
珀丽物业有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
连套房
有工人房
1 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 22座 中层

建筑面积: 678 尺 @8,525 元
实用面积: 532 尺 @10,865 元
美联物业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
1 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 10座 中层

建筑面积: 694 尺 @8,213 元
实用面积: 531 尺 @10,734 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
有会所
望园景
2 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 高层 B室

建筑面积: 985 尺 @9,848 元
实用面积: 762 尺 @12,730 元
香港置业
售 $970 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第5期 28座 高层 G室

建筑面积: 706 尺 @8,215 元
实用面积: 526 尺 @11,027 元
香港置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
4 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 1座 低层

建筑面积: 912 尺 @9,320 元
实用面积: 707 尺 @12,023 元
香港置业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
连租约
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 中层 C室

建筑面积: 735 尺 @8,776 元
实用面积: 575 尺 @11,217 元
香港置业
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层 A室

建筑面积: 797 尺 @9,009 元
实用面积: 607 尺 @11,829 元
香港置业
售 $718 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
马湾 珀丽湾 | 第2期 7座 中层

建筑面积: 1,078 尺 @8,905 元
实用面积: 834 尺 @11,511 元
美联物业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22