利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-96867552
公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道1号C 伟安大厦A 座地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周秀梅 Zhou Xiumei

S-672459
广东话普通话英文

黄健儒 Jenny Wong

S-491069

姜淑娇 Jiang Shujiang Suki

S-625937
广东话普通话英文

黄炜雄 Wong Wai Hung

E-472308
广东话普通话英文

李紫语 Karry Li

S-638203
广东话普通话英文

吴文标 Ng Man Biu Timmy

E318821

黎健聪 Lai Kin Chung

S-712867
广东话普通话英文

凌妮 Nicole Ling

S-627222
Tel:  852-98496638
广东话普通话英文

罗曼元 Law Man Yuen

S-611515
广东话普通话英文

戴爱当 Bonnytai

S365984
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 88 个放售楼盘
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
雅致装修
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 高层

建筑面积: 1,238 尺 @30,695 元
实用面积: 906 尺 @41,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @71,923 元
实用面积: 2,522 尺 @94,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.39 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
尖沙咀 名铸 | 中层 C室

建筑面积: 4,018 尺 @31,110 元
实用面积: 2,887 尺 @43,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.25 亿元
4 房 , 5+ 浴室
VR
佐敦 高临 | 第A2座 高层 A室

实用面积: 569 尺 @31,634 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
3 房
基本装修
2 日前 刊登
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 3,062 尺 @39,190 元
实用面积: 2,220 尺 @54,054 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.2 亿元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层 B室

建筑面积: 1,258 尺 @17,329 元
实用面积: 882 尺 @24,717 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望市景
油麻地 御金国峯 | 5座 高层 C室

建筑面积: 676 尺 @16,272 元
实用面积: 513 尺 @21,442 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望市景
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 C室

实用面积: 378 尺 @25,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
雅致装修
九龙站 君临天下 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @22,176 元
实用面积: 1,062 尺 @30,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景