香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
公司地址: 九龙九龙站
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

Mr Chan

S-382079
Tel:  852-91273355

郭明泓 Kwok Ming Wang

s-577328
广东话普通话英文

张立德 Stephen Cheung

S-595692
广东话普通话英文

陈隽亨 Chan Chun Hang Vincent

s-634467

吴惠婷 Wuhuiting

S-701886
Tel:  852-54043660

吴绍华 Ng Siu Wah

S-219213
代理没有公开联络电话

黎静远 Billy

S-393304
Tel:  852-63745513
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
19 小时前 刊登
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 B室

建筑面积: 1,738 尺 @31,646 元
实用面积: 1,281 尺 @42,935 元
香港置业
售 $5,500 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @23,864 元
实用面积: 395 尺 @31,899 元
香港置业
售 $1,260 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 名铸 | 中层 L室

建筑面积: 1,568 尺 @16,582 元
实用面积: 1,133 尺 @22,948 元
香港置业
售 $2,600 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网
九龙站 漾日居 | 6座 中层 F室

建筑面积: 1,188 尺 @16,414 元
实用面积: 943 尺 @20,679 元
香港置业
售 $1,950 万元
3 房
向西北
私人屋苑
永泰
九龙站 君临天下 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,425 尺 @23,860 元
实用面积: 1,109 尺 @30,658 元
香港置业
售 $3,400 万元
3 房
向北
私人屋苑
恒隆
尖沙咀 Grand Austin | 3座 - T3 B 高层

实用面积: 867 尺 @35,755 元
香港置业
售 $3,100 万元
3 房
向西
私人屋苑
新世界
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中层

建筑面积: 714 尺 @14,706 元
实用面积: 457 尺 @22,976 元
香港置业
售 $1,050 万元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
九龙站 君临天下 | 3座 高层

建筑面积: 1,379 尺 @30,152 元
实用面积: 1,059 尺 @39,263 元
香港置业
售 $4,158 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
尖沙咀 名铸 | 高层 (地下-/66楼)

建筑面积: 1,410 尺 @23,404 元
实用面积: 1,016 尺 @32,480 元
香港置业
售 $3,300 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
九龙站 擎天半岛 | 1座 高层 F室

建筑面积: 1,445 尺 @25,952 元
实用面积: 1,173 尺 @31,969 元
香港置业
售 $3,750 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
尖沙咀 Grand Austin | 3座 - T3A B 低层

实用面积: 580 尺 @24,138 元
香港置业
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
望市景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 3座 低层

建筑面积: 1,388 尺 @18,444 元
实用面积: 1,015 尺 @25,222 元
香港置业
售 $2,560 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 D室

建筑面积: 1,213 尺 @27,205 元
实用面积: 875 尺 @37,714 元
香港置业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
九龙站 君临天下 | 1座 低层 C室

建筑面积: 1,026 尺 @27,778 元
实用面积: 750 尺 @38,000 元
香港置业
售 $2,850 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景