香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-28026028
公司地址: 新界将军澳PopWalk 2G05地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张国华 Richard Cheung

E-038174

曾梅芳 Melissa Tsang

E-178313

叶志辉 Jacky Yip

S-667954
Tel:  852-93877108
Tel:  852-29266336
广东话普通话英文

杨朝华 Yang Chaohua

S695757

李巧玲 Li Hau Ling

S-583201
Tel:  852-96633201

郑贤根 Edmund Cheng

S-571909
Tel:  852-54029439

傅志煌 Eric Fu

E-019982

谢飞 Nick Tse

S-361826
Tel:  852-96992024

邓天生 Rono Tang

S-068083
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @17,329 元
香港置业
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层 E室

实用面积: 323 尺 @17,585 元
香港置业
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
8 小时前 刊登

香港置业
售 $150 万元
工商车位
会德丰
独家盘
8 小时前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @14,949 元
香港置业
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 低层 E室

实用面积: 322 尺 @17,329 元
香港置业
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层 A室

实用面积: 723 尺 @19,087 元
香港置业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望河景
将军澳 广明苑 | 广盈阁 (E座) 高层 11室

建筑面积: 794 尺 @6,398 元
香港置业
售 $508 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,595 元
实用面积: 594 尺 @15,791 元
香港置业
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
调景岭 城中駅 | 2期 9座 低层 E室

建筑面积: 697 尺 @11,191 元
实用面积: 513 尺 @15,205 元
香港置业
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
望开扬景