喜利物业公司
Hei Lee Property Company

公司牌照: P-013015
联络电话: 852-91395882
公司地址: 香港木星街3号泽盈中心10楼1001室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢娟 Tiffina Tse

S-142546
Tel:  852-94835676

刘晋丞 Walter Lau

E-476208
Tel:  852-64647077

陈小姐 Mabel Chan

S-299450
Tel:  852-66339889

陈小姐 Wicky Chan

S-299450
Tel:  852-66339889

温树俊 Stephen Wan

E-400028
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘

实用面积: 1,604 尺 @8,803 元
喜利物业公司
售 $1,412 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
铜锣湾 新豪阁 | 高层

建筑面积: 416 尺 @10,697 元
实用面积: 254 尺 @17,520 元
喜利物业公司
售 $445 万元
单幢式大厦
天后 金龙大厦 | A座 低层

建筑面积: 962 尺 @14,532 元
实用面积: 857 尺 @16,313 元
喜利物业公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
天后 宝明阁 | 高层

建筑面积: 472 尺 @11,864 元
实用面积: 302 尺 @18,543 元
喜利物业公司
售 $560 万元
单幢式大厦

建筑面积: 412 尺 @6,990 元
喜利物业公司
售 $288 万元
写字楼
铜锣湾 新豪阁 | 低层

建筑面积: 416 尺 @9,808 元
实用面积: 254 尺 @16,063 元
喜利物业公司
售 $408 万元
1 房
向东南
单幢式大厦
大坑 永威阁 | 高层

建筑面积: 870 尺 @13,218 元
实用面积: 719 尺 @15,994 元
喜利物业公司
售 $1,150 万元
单幢式大厦
铜锣湾 新豪阁 | 中层

建筑面积: 416 尺 @11,010 元
实用面积: 254 尺 @18,031 元
喜利物业公司
售 $458 万元
单幢式大厦

实用面积: 1,604 尺 @8,803 元
喜利物业公司
售 $1,412 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑