中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-24918283
公司地址: 新界深井青山公路33号碧堤坊地下G01铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴旻峻 Vincent Ng

S-097304
Tel:  852-60859988

庾子健 Yu Tze Kin

S-178892

陶子奇 Edward To

S-491369

周淑贞 Fiona Chow

S-196992

康铭龙 Ivan Hong

S694339
广东话普通话英文

谭藩胜 Ales Tam

E-034886
Tel:  852-90127070

黄咏业 Andy Wong

E-414664
Tel:  852-60313585
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
22 小时前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 中层

实用面积: 1,052 尺 @8,840 元
中原地产
售 $930 万元
向东南
私人屋苑
信和
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层 A室

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
中原地产
售 $1,700 万元
4 房
私人屋苑
嘉里建设
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 全幢

实用面积: 2,836 尺 @17,630 元
中原地产
售 $5,000 万元
3 房
向西南
私人屋苑
英皇
VR
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 全幢

实用面积: 3,357 尺 @20,256 元
中原地产
售 $6,800 万元
4 房
私人屋苑
英皇
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 山庭(洋房) 全幢

实用面积: 1,785 尺 @21,289 元
中原地产
售 $3,800 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
VR