利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-25081678
公司地址: 香港北角电气道233号城市花园第7至14座地下86F,G,H及K号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈晓文 Leon Chan

S-521286

侯福辉 Derek Hau

S-637734

苏耒妹 Amy So

S-684520
Tel:  852-90199142

陈影岚 Caden Chan

S-559573

李铱涵 Abby Li

S-552057
Tel:  852-66840825

黄彩云 Ivy Huang

S-640795
Tel:  852-96366880

施远洋 Frankie Sze

E-039461

崔嘉栢 Kenneth Chui

E-003196
Tel:  852-97422181

施金锭 Leo Sze

S-683209
Tel:  852-69935133

余孟洲 Albert Yu

S-070671
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 37 个放售楼盘
北角 维港颂 | 6座 低层 B室

实用面积: 437 尺 @27,460 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
1 房
私人屋苑
长实
雅致装修
北角 城市花园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 896 尺 @12,143 元
实用面积: 807 尺 @13,482 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,088 万元
私人屋苑
长实
10 小时前 刊登
北角半山 赛西湖大厦 | 8座 中层 C室

建筑面积: 1,260 尺 @19,841 元
实用面积: 1,090 尺 @22,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,500 万元
2 房
私人屋苑
长实
11 小时前 刊登
北角 城市花园 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,150 尺 @12,609 元
实用面积: 966 尺 @15,010 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
2 日前 刊登
北角 101 Kings Road | 中层 G室

实用面积: 380 尺 @26,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $993 万元
2 房
私人屋苑
宏安
基本装修
北角 城市花园 | 8座 低层 E室

建筑面积: 1,176 尺 @12,585 元
实用面积: 1,032 尺 @14,341 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
私人屋苑
长实
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
大坑 龙涛苑 | 1座 高层

建筑面积: 350 尺 @12,857 元
实用面积: 290 尺 @15,517 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协

实用面积: 380 尺 @26,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $993 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
北角 维港颂 | 6座 低层

实用面积: 881 尺 @27,242 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
北角 健威花园 | D座 中层

建筑面积: 514 尺 @11,440 元
实用面积: 456 尺 @12,895 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
合和
北角 维港颂 | 6座 高层 E室

实用面积: 578 尺 @28,547 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
长实
大坑 瑆华 | 低层 D室

建筑面积: 838 尺 @15,274 元
实用面积: 610 尺 @20,984 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
永泰