力天地产有限公司
Sky Power Property Limited

公司牌照: C-081089
联络电话: 852-23884128
公司地址: 新界沙田富豪花园商场7号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

赵凌康 Lincoln Chew

S-661445

周小玲 Anita Chau

S-469310
Tel:  852-94312661

梁建邦 Leung Kin Pong

S-663664

吴家渭 Ng Ka Wai

S-366919
广东话普通话英文

曾尚智 Kevin Tsang

s-478544
广东话普通话英文

黄迦鸿 Wong Ka Hung

E-426247
广东话普通话英文

蔡颖 Vicky Choi

S-530905

周先生 Louis Chau

E-451575
Tel:  852-92665523

李华章 Sam Li

S-336914
Tel:  852-60237933

黄迦鸿 Sunny Wong

E-426247
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
沙田 春晖花园 | 中层 G室

建筑面积: 442 尺 @9,729 元
实用面积: 321 尺 @13,396 元
力天地产有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望河景
大围 溱岸8号 | 3座 高层

建筑面积: 1,663 尺 @14,913 元
实用面积: 1,262 尺 @19,651 元
力天地产有限公司
售 $2,480 万元
私人屋苑
沙田 富豪花园 | 雅仕阁 低层 D室

建筑面积: 925 尺 @6,789 元
实用面积: 670 尺 @9,373 元
力天地产有限公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
沙田 河畔花园 | D座 低层

建筑面积: 368 尺 @10,815 元
实用面积: 242 尺 @16,446 元
力天地产有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望河景
雅致装修
沙田 全辉中心 | B座 低层 4室

建筑面积: 380 尺 @10,526 元
实用面积: 277 尺 @14,440 元
力天地产有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
大围 云叠花园 | 1座 高层 L室

建筑面积: 665 尺 @9,023 元
实用面积: 591 尺 @10,152 元
力天地产有限公司
售 $600 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
沙田 富豪花园 | 景峰阁 低层

建筑面积: 1,498 尺 @6,529 元
实用面积: 1,093 尺 @8,948 元
力天地产有限公司
售 $978 万元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
华懋
望开扬景
望河景
豪华装修
大围 珀玥 | 中层 A室

实用面积: 251 尺 @18,327 元
力天地产有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
远东
望山景
雅致装修
沙田 全辉中心 | A座 低层 6室

建筑面积: 414 尺 @9,614 元
实用面积: 312 尺 @12,756 元
力天地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
马鞍山 泓碧 | 2座 高层 F室

实用面积: 511 尺 @15,851 元
力天地产有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
宏安
望海景
沙田 春晖花园 | 中层 H室

建筑面积: 423 尺 @10,638 元
实用面积: 316 尺 @14,241 元
力天地产有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望河景
雅致装修
近地铁站
优质校网
沙田 花园城 | 3期 雅兰苑 高层

建筑面积: 486 尺 @8,189 元
实用面积: 312 尺 @12,756 元
力天地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
大埔 明雅苑 | 明凯阁 (A座) 中层 4室

建筑面积: 476 尺 @8,151 元
实用面积: 351 尺 @11,054 元
力天地产有限公司
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
居屋

力天地产有限公司
售 $50 万元 +
工商车位
住宅车位
电单车位
华懋
沙田 博康邨 | 5座 (博达楼) 低层

实用面积: 358 尺 @11,145 元
力天地产有限公司
售 $399 万元
已补地价 / 自由市场
公屋