中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-97269313
公司地址: 新界深井青山公路33号碧堤坊地下G01铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周少明 Chow Siu Ming

S-087126

黄伟雄 Wong Wai Hung Ivan

S-698363
Tel:  852-90955479
广东话普通话英文

黄卓文 Billy Wong

E-053900
Tel:  852-97555922
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 低层 F室

建筑面积: 731 尺 @8,865 元
实用面积: 561 尺 @11,551 元
中原地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,204 尺 @10,631 元
实用面积: 935 尺 @13,690 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
深井(荃湾) 丽都花园 | 1座 高层 F室

建筑面积: 800 尺 @7,250 元
实用面积: 657 尺 @8,828 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 3座 中层 C室

建筑面积: 1,510 尺 @6,954 元
实用面积: 1,212 尺 @8,663 元
中原地产
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
室内车位
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,369 尺 @11,608 元
实用面积: 1,814 尺 @15,160 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
有工人房
复式单位
连天台
VR