利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-26183822
公司地址: 新界粉岭一呜路23号牵晴间购物广场地下G36B号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗富钦 Arthur Law

E-423483
Tel:  852-67338611

汤惠凝 Tinie Tang

S-603272

麦家宝 Peter Mak Ka Bo

E-016806
广东话普通话英文

莫妙芬 Susie Mok Miu Fan

S-668788
广东话普通话英文

凌白沙 Sasa Ling Pat Si

S-552024
广东话普通话英文

招伟良 Derek Chiu Wai Leung

S-052296
广东话普通话英文

李沚桦 Win Lee

S194887
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
3 小时前 刊登
上水 皇府山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,011 尺 @8,704 元
实用面积: 791 尺 @11,125 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
低水
VR
2 日前 刊登
粉岭 帝庭轩 | 1座 高层 D室

建筑面积: 598 尺 @8,696 元
实用面积: 419 尺 @12,411 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
粉岭 牵晴间 | 4座 低层 B室

建筑面积: 598 尺 @8,662 元
实用面积: 436 尺 @11,881 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
粉岭 华明邨 | 富明楼 (4座) 低层 3室

实用面积: 566 尺 @7,032 元
利嘉阁地产有限公司
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
公屋
上水 奕翠园 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,179 尺 @9,160 元
实用面积: 1,022 尺 @10,568 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
室内车位
VR
粉岭 牵晴间 | 8座 高层 A室

建筑面积: 534 尺 @8,390 元
实用面积: 386 尺 @11,606 元
利嘉阁地产有限公司
售 $448 万元
2 房
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
粉岭 碧湖花园 | 6座 高层 E室

建筑面积: 515 尺 @7,534 元
实用面积: 400 尺 @9,700 元
利嘉阁地产有限公司
售 $388 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
粉岭 牵晴间 | 6座 低层 B室

建筑面积: 587 尺 @7,836 元
实用面积: 428 尺 @10,748 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
粉岭 欣盛苑 | 欣耀阁 (E座) 低层 9室

建筑面积: 827 尺 @7,074 元
实用面积: 645 尺 @9,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $585 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
VR
粉岭 牵晴间 | 10座 高层 G室

建筑面积: 758 尺 @8,813 元
实用面积: 556 尺 @12,014 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
VR
上水 御皇庭 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 558 尺 @8,065 元
实用面积: 415 尺 @10,843 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
粉岭 百福花园 | 中层 E室

建筑面积: 1,075 尺 @8,186 元
实用面积: 790 尺 @11,139 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
VR
粉岭 欣翠花园 | 3座 低层 E室

建筑面积: 777 尺 @8,185 元
实用面积: 657 尺 @9,680 元
利嘉阁地产有限公司
售 $636 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
粉岭 粉岭花园 | 16座 中层 C室

建筑面积: 540 尺 @7,222 元
实用面积: 467 尺 @8,351 元
利嘉阁地产有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR