中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-96835303
公司地址: 新界元朗凤攸街9号好顺意大厦地下24及25号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

萧智 Susie Siu

S-577732

梁洛萁 Avina

E-491555

温凯云 Riby Wan

S-603009
广东话普通话英文

黄中佳 Louis Wong

S-614428
广东话普通话英文

苏家诚 So Ka Shing

E-446666
广东话普通话英文

符伟强 Fu Wai Keung Andi

S-620656

张宝强 Cheung Po Keung

S-371651

周伟伦 Jason Chow

S-266608
广东话普通话英文

李焯谦 Li Cheuk Him

S-604049
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
2 日前 刊登
元朗 尔峦 | 珍诺华大道 6座 地下 B室

建筑面积: 1,541 尺 @12,252 元
实用面积: 1,223 尺 @15,437 元
中原地产
售 $1,888 万元
4 房
私人屋苑
元朗 翘翠峰 | 3座 低层 C室

建筑面积: 1,443 尺 @6,584 元
实用面积: 1,108 尺 @8,574 元
中原地产
售 $950 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新世界
元朗 尚悦 | 第11座 低层 D室

建筑面积: 603 尺 @7,629 元
实用面积: 443 尺 @10,384 元
中原地产
售 $460 万元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 朗怡居 | 5 座 中层 A室

建筑面积: 697 尺 @8,608 元
实用面积: 552 尺 @10,870 元
中原地产
售 $600 万元
2 房
向西北
私人屋苑
元朗 御景园 | 7 座 中层 F室

建筑面积: 600 尺 @7,667 元
实用面积: 468 尺 @9,829 元
中原地产
售 $460 万元
2 房
向东北
私人屋苑
元朗 朗晴居 | 6座 低层 B室

建筑面积: 901 尺 @7,436 元
实用面积: 756 尺 @8,862 元
中原地产
售 $670 万元
3 房
向东北
私人屋苑
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,855 元
实用面积: 693 尺 @14,113 元
中原地产
售 $978 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中层 E室

实用面积: 1,115 尺 @20,538 元
中原地产
售 $2,290 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @9,767 元
实用面积: 693 尺 @12,698 元
中原地产
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 尚悦 | 第10座 中层 C室

建筑面积: 949 尺 @7,798 元
实用面积: 693 尺 @10,678 元
中原地产
售 $740 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
元朗 朗晴居 | 5座 高层 D室

建筑面积: 882 尺 @7,710 元
实用面积: 739 尺 @9,202 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
向东南
私人屋苑
元朗 映御 | 1座 低层 J室

实用面积: 454 尺 @11,454 元
中原地产
售 $520 万元
2 房
有会所
元朗 雍翠豪园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 669 尺 @8,221 元
实用面积: 488 尺 @11,270 元
中原地产
售 $550 万元
2 房
向南
私人屋苑
元朗 朗怡居 | 5 座 中层 A室

建筑面积: 697 尺 @8,680 元
实用面积: 552 尺 @10,960 元
中原地产
售 $605 万元
2 房
向西北
私人屋苑
元朗 原筑 | 3座 低层 A室

建筑面积: 625 尺 @7,488 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
中原地产
售 $468 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基