利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-98321503
公司地址: 九龙深旺道28号港铁南昌站V Walk G-6铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李成斌 Ben Li

S-621902
Tel:  852-68794435

胡龙基 Geoffrey Woo

E-283718

欧可乔 Shirley Au

S-398804

张淑仪 Cloudy Cheung

S-647246
Tel:  852-96301938

阮好珍 Maggle Yuen

E034664
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
20 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望园景
望海景
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 748 尺 @17,112 元
实用面积: 560 尺 @22,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 浪澄湾 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,120 尺 @17,857 元
实用面积: 842 尺 @23,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第2座 中层 B室

建筑面积: 1,035 尺 @15,459 元
实用面积: 777 尺 @20,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景