中原地产
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 新界白石角优景里63号SILICON LANE 地下11号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈耀荣 Duncan

E-406819
广东话普通话英文

李慧君 Jade Li

S-668903
广东话普通话英文

邓子群 Tang Tsz Kwan

S644466

巫燕虹 Mo Yin Hung

E-482703
Tel:  852-55443320

李嘉露 Lee Ka Lo

s658029

巫妙虹 Mo Miu Hung

S-663011

曾文达 Eric Tsang

S-536282

吴克扬 Klasse Ng

S-621001
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 60 个放售楼盘
白石角 云滙 | 第二期 10座 中层

实用面积: 506 尺 @15,415 元
中原地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
白石角 海日湾 II | 7座 低层 D室

实用面积: 1,058 尺 @13,705 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
白石角 天赋海湾 | 第2座 中层 D室

建筑面积: 1,467 尺 @8,521 元
实用面积: 1,116 尺 @11,201 元
中原地产
售 $1,250 万元
4 房
私人屋苑
信和
VR
白石角 逸珑湾8 | 1座 低层 B室

实用面积: 794 尺 @14,962 元
中原地产
售 $1,188 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
白石角 逸珑湾 | II 5座 低层 B室

实用面积: 1,665 尺 @19,820 元
中原地产
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 朗涛 | 8B座 中层 B室

实用面积: 393 尺 @14,962 元
中原地产
售 $588 万元
1 房
私人屋苑
鹰君
VR
白石角 海日湾 II | 10座 中层 N室

实用面积: 308 尺 @15,422 元
中原地产
售 $475 万元
1 房
向西南
私人屋苑
白石角 嘉熙 | 7座 高层 C室

实用面积: 597 尺 @15,075 元
中原地产
售 $900 万元
3 房
向东北
私人屋苑
嘉华
3 日前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 中层 B1室

实用面积: 382 尺 @16,230 元
中原地产
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5A座 低层 B5室

实用面积: 586 尺 @22,833 元
中原地产
售 $1,338 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
大埔 天钻 | 13座 高层 B室

实用面积: 524 尺 @12,977 元
中原地产
售 $680 万元
2 房
向西北
私人屋苑
中国海外
VR
大埔 乐贤居 | 中层 C室

建筑面积: 827 尺 @7,376 元
实用面积: 608 尺 @10,033 元
中原地产
售 $610 万元
3 房
向东南
私人屋苑
中国海外
望海景
大埔 大埔中心 | 4期 8座 低层 H室

建筑面积: 609 尺 @8,834 元
实用面积: 451 尺 @11,929 元
中原地产
售 $538 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
白石角 海日湾 | COURT A 2座 高层 B室

实用面积: 1,411 尺 @24,720 元
中原地产
售 $3,488 万元
3 房
私人屋苑
亿京
望海景
VR
白石角 云滙 | 第二期 10座 高层 A3室

实用面积: 563 尺 @21,137 元
中原地产
售 $1,190 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基