中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-60300059
联络电话: 852-26300299
公司地址: 马鞍山锦泰苑锦泰商场地下19号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李桂英 Lee Kwai Ying Wendy

S656700

冯恩铭 Simon Fung

S-410435

卓伟杰 Cheuk Wai Kit

S-417944
广东话普通话英文

罗韦皓 Law Wai Ho

S-307150
广东话普通话英文

陈鸿霆 Parco Chan

E-451468

唐锦明 Ming Tong

S-350262
广东话普通话英文

戴紫玲 Touch Tai

S-359325
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 31 个放售楼盘
马鞍山 锦骏苑 | C座(骏骠阁) 高层 11室

实用面积: 447 尺 @10,022 元
中原地产代理有限公司
售 $448 万元
未补地价
2 房
向东
居屋
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层 H室

建筑面积: 1,097 尺 @10,665 元
实用面积: 811 尺 @14,427 元
中原地产代理有限公司
售 $1,170 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
豪华装修
马鞍山 锦泰苑 | A座 中层 3室

建筑面积: 828 尺 @8,068 元
实用面积: 650 尺 @10,277 元
中原地产代理有限公司
售 $668 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
优质校网
马鞍山 雅典居 | 8座 中层 A室

建筑面积: 901 尺 @10,877 元
实用面积: 727 尺 @13,480 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
白石角 云滙 | 第一期 7座 中层 A3室

实用面积: 777 尺 @16,088 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
马鞍山 岚岸 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @9,647 元
实用面积: 805 尺 @12,919 元
中原地产代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
大围 柏傲庄 | II 6B座 高层 C室

实用面积: 863 尺 @28,853 元
中原地产代理有限公司
售 $2,490 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
火炭 星凯堤岸 | 5座 低层 C室

实用面积: 947 尺 @18,881 元
中原地产代理有限公司
售 $1,788 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @19,645 元
中原地产代理有限公司
售 $1,330 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
马鞍山 听涛雅苑 | 4座 中层 H室

建筑面积: 977 尺 @9,724 元
实用面积: 788 尺 @12,056 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层 H室

建筑面积: 1,097 尺 @10,665 元
实用面积: 811 尺 @14,427 元
中原地产代理有限公司
售 $1,170 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望海景
雅致装修
马鞍山 听涛雅苑 | 3座 高层 B室

建筑面积: 977 尺 @9,806 元
实用面积: 788 尺 @12,157 元
中原地产代理有限公司
售 $958 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 高层 A室

实用面积: 1,389 尺 @17,999 元
中原地产代理有限公司
售 $2,500 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 高层 E室

建筑面积: 1,037 尺 @12,710 元
实用面积: 799 尺 @16,496 元
中原地产代理有限公司
售 $1,318 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 岚岸 | 5座 高层 F室

建筑面积: 991 尺 @8,688 元
实用面积: 738 尺 @11,667 元
中原地产代理有限公司
售 $861 万元
3 房 , 2 浴室