利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-66770097
公司地址: 大埔露辉路33号嘉丰花园商场地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

赖启轩 K Lai

S-397074
广东话普通话英文

张巧如 Doris Cheung

E-005947

梁艳华 Eva Leung

S-449000
广东话普通话英文

刘立文 Lau Lap Man

E-256137

锺锦霞 Tammy Chung

S-079000

张锦亮 Cheung Timothy Kam Leung

S-102501
广东话普通话英文

谭景丰 Carl Tam

S-579118
广东话普通话英文

侯明贤 Andy Hou

S-149124
Tel:  852-90905651
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
白石角 天赋海湾 | 第18座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,261 元
实用面积: 974 尺 @13,326 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望泳池景
49 分钟前 刊登
大埔 新峰花园 | 2期 8座 低层

建筑面积: 1,106 尺 @7,414 元
实用面积: 883 尺 @9,287 元
利嘉阁地产有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
信和
1 小时前 刊登
大埔 天钻 | 18座 高层

实用面积: 580 尺 @15,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $870 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望开扬景
4 小时前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,119 元
实用面积: 991 尺 @12,916 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元 +
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望园景
3 日前 刊登
太和 太湖花园 | 第一期 5座 高层

建筑面积: 478 尺 @10,042 元
实用面积: 355 尺 @13,521 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房
向西
私人屋苑
信和
望山景
3 日前 刊登
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中层

建筑面积: 1,139 尺 @9,991 元
实用面积: 916 尺 @12,424 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
室内车位
雅致装修
望泳池景
大埔 天钻 | 1座 中层

实用面积: 757 尺 @13,871 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望泳池景
大埔 倚龙山庄 | 6座 高层

建筑面积: 995 尺 @8,543 元
实用面积: 801 尺 @10,612 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
白石角 逸珑湾 | I 16座 低层

实用面积: 886 尺 @11,512 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,020 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
大埔 大埔宝马山 | 9座 低层 A室

建筑面积: 1,270 尺 @8,661 元
实用面积: 996 尺 @11,044 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
已售
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 2,344 尺 @6,399 元
实用面积: 1,551 尺 @9,671 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
连花园
大埔 聚豪天下 | 独立屋 洋房90 全幢

建筑面积: 3,334 尺 @7,648 元
实用面积: 2,447 尺 @10,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,550 万元
3 房
私人屋苑
独立屋
望海景
室内车位
大埔 天钻 | 13座 高层

实用面积: 524 尺 @12,977 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
基本装修
太和 美菱居 | 高层

建筑面积: 646 尺 @7,663 元
实用面积: 420 尺 @11,786 元
利嘉阁地产有限公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
有露台
大埔 大埔宝马山 | 6座 高层

建筑面积: 1,205 尺 @10,373 元
实用面积: 942 尺 @13,270 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景