进富地产
Win Kingdom Property

公司牌照: C-030465
联络电话: 852-26370090
公司地址: 新界沙田河畔花园C座9号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑雄雯 Dorothy Cheng

E-058028
Tel:  852-26370090
Tel:  852-69229898

郑小姐 Ms Cheng

S311194
Tel:  852-93138255

应先生 Mr. Ying

E-459701
Tel:  852-94422991

郑雄雯 Dorothy

E-058028
Tel:  852-69229898
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘

进富地产
售 $88 万元
住宅车位
沙田 春晖花园 | 低层

建筑面积: 442 尺 @9,050 元
实用面积: 321 尺 @12,461 元
进富地产
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
大围 美城苑 | 贵城阁(BLOCK A) 低层

建筑面积: 453 尺 @7,285 元
实用面积: 338 尺 @9,763 元
进富地产
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
沙田 河畔花园 | B座 低层

建筑面积: 385 尺 @10,597 元
实用面积: 269 尺 @15,167 元
进富地产
售 $408 万元
1 房 , 1 浴室

进富地产
售 $152 万元
住宅车位
长实

进富地产
售 $68 万元
住宅车位
恒基
沙田 花园城 | 2期 雅碧苑 高层

建筑面积: 472 尺 @8,475 元
实用面积: 305 尺 @13,115 元
进富地产
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
沙田 全辉中心 | A座 中层

建筑面积: 397 尺 @9,194 元
实用面积: 295 尺 @12,373 元
进富地产
售 $365 万元
1 浴室
私人屋苑
雅致装修
沙田 花园城 | 1期 雅芳苑

建筑面积: 435 尺 @8,966 元
实用面积: 286 尺 @13,636 元
进富地产
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望园景
雅致装修

进富地产
售 $55 万元
住宅车位
恒基
沙田 愉城苑 | 城荣阁 低层

建筑面积: 602 尺 @8,306 元
实用面积: 492 尺 @10,163 元
进富地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
沙田 翠丽花园 | A座 低层

建筑面积: 523 尺 @9,847 元
实用面积: 421 尺 @12,233 元
进富地产
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
大围 隔田村 | 1楼

建筑面积: 380 尺 @7,500 元
进富地产
售 $285 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修