美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 将军澳唐德街1号将军澳广场2楼79及80号之铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郭德元 Ricky

S-610749

郭弘玑 Kwok

E421297

李嘉龙 Sam Lee

E-353862
Tel:  852-62999533

杨卓熙 Cyrus Yeung

S-165024

林智伟 Lam Chi Wai

S-646909

赵晶 Ivy Chiu

s-086572

陈锦珍 Bennie Chan

S 370394
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 F室

建筑面积: 602 尺 @12,458 元
实用面积: 456 尺 @16,447 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
调景岭 城中駅 | 2期 6座 低层 E室

建筑面积: 855 尺 @11,579 元
实用面积: 633 尺 @15,640 元
美联物业代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
将军澳 将军澳广场 | 1座 中层 H室

建筑面积: 880 尺 @11,932 元
实用面积: 648 尺 @16,204 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 C室

建筑面积: 899 尺 @10,679 元
实用面积: 668 尺 @14,371 元
美联物业代理有限公司
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 高层 D室

实用面积: 365 尺 @17,808 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 中层 E室

建筑面积: 527 尺 @13,662 元
实用面积: 384 尺 @18,750 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 中层 15室

建筑面积: 283 尺 @10,247 元
实用面积: 213 尺 @13,615 元
美联物业代理有限公司
售 $290 万元
已补地价 / 自由市场
1 浴室
居屋
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 F室

建筑面积: 899 尺 @12,013 元
实用面积: 674 尺 @16,024 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 H室

建筑面积: 681 尺 @11,718 元
实用面积: 515 尺 @15,495 元
美联物业代理有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 将军澳中心 | 第二期 10座 低层 F室

建筑面积: 546 尺 @12,234 元
实用面积: 406 尺 @16,453 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基