美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-97488788
公司地址: 九龙大角咀海辉道11号奥海城1期G01B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李伟能 Eric Li

S-208229

江佳宜 Karen Kong

s 496752

甘丽婷 Sally Gan

S-705697
广东话普通话英文

王嘉慧 Dorthy Wong

S-049388

陈锦丰 Chan Kam Fung

S081646
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
7 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层 H室

实用面积: 248 尺 @21,290 元
美联物业代理有限公司
售 $528 万元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
7 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层 K室

实用面积: 193 尺 @21,762 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
已售
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @14,347 元
实用面积: 532 尺 @18,797 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 低层 C室

实用面积: 363 尺 @21,488 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 低层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,530 元
实用面积: 320 尺 @17,188 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
雅致装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 E室

实用面积: 203 尺 @19,212 元
美联物业代理有限公司
售 $390 万元
开放式间隔
私人屋苑
恒基
望市景
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房
向西
私人屋苑
信和
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 E室

实用面积: 257 尺 @23,930 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
1 房
私人屋苑
恒基