利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-97220680
公司地址: 九龙窝打老道61-63号松亭阁地下A1地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢生 Winson Lo

S-623189
Tel:  852-97220680

袁国泰 Marcus Yuen

S-447770

朱莹莹 Susanna Chu

S-550283
广东话普通话英文

赖华龙 Lai Wa Lung

S-697225
Tel:  852-51369886
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 26 个放售楼盘
2 日前 刊登
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层

实用面积: 807 尺 @27,014 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
2 房
有露台
2 日前 刊登
何文田 天铸 | (第2期) 1座 中层

实用面积: 1,154 尺 @24,263 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
2 房
优质校网
11 小时前 刊登
九龙塘 逸珑 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 2,858 尺 @33,240 元
实用面积: 2,155 尺 @44,084 元
利嘉阁地产有限公司
售 $9,500 万元
3 房
室内车位
何文田 天铸 | (第2期) 2座 低层

实用面积: 1,708 尺 @27,400 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
3 房
九龙塘 银峦阁 | 低层

实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,500 万元
5+ 房
九龙塘 何文田/京士柏/九龙塘/又一村 | 全层

建筑面积: 7,803 尺 @30,757 元
实用面积: 4,991 尺 @48,087 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
4 房
望山景
何文田 雅丽居 | 1座 高层

建筑面积: 2,322 尺 @16,365 元
实用面积: 1,830 尺 @20,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房
有会所
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 2,127 尺 @18,712 元
实用面积: 1,812 尺 @21,965 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,980 万元
3 房
望楼景
石硖尾 帝景峰 | 帝景轩 帝景轩 1座 ( 第26座 ) 高层

建筑面积: 2,445 尺 @18,405 元
实用面积: 1,848 尺 @24,351 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房
何文田 隽珑 | 低层 C室

实用面积: 1,664 尺 @19,231 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
4 房
望楼景
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 A室

实用面积: 1,514 尺 @19,815 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,000 万元
3 房
雅致装修
何文田 君柏 | 1座 低层 B室

实用面积: 1,723 尺 @17,342 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,988 万元
4 房
何文田 明寓 | 低层

实用面积: 1,310 尺 @20,458 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,680 万元
3 房
私人屋苑
佳明
望开扬景
望楼景
基本装修
有工人房
优质校网

建筑面积: 1,600 尺 @16,875 元
实用面积: 1,276 尺 @21,160 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,700 万元
3 房
私人屋苑
基本装修
露天车位
连花园
九龙塘 尚御 | 1座 中层 D室

建筑面积: 2,099 尺 @10,481 元
实用面积: 1,614 尺 @13,631 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房