富安地产顾问有限公司
Full On Property Consultant Limited

公司牌照: C-043688
联络电话: 852-27118013
公司地址: 香港九龙何文田太平道18号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴先生 Victor Ng

E-305613

李小姐 Joanne Lee

E-145766

李小姐 Cindy Lee

E-167393
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
2 日前 刊登
何文田 鼎峰大厦 | 低层 C2室

实用面积: 1,173 尺 @12,106 元
富安地产顾问有限公司
售 $1,420 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
露天车位
2 日前 刊登
何文田 太平花园 | 高层 D室

建筑面积: 565 尺 @9,522 元
实用面积: 379 尺 @14,195 元
富安地产顾问有限公司
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
何文田 龙翔大厦 | 高层 B室

建筑面积: 850 尺 @7,647 元
实用面积: 598 尺 @10,870 元
富安地产顾问有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
望开扬景
望市景
何文田 怡景大厦 | 高层 F室

建筑面积: 457 尺 @10,241 元
实用面积: 390 尺 @12,000 元
富安地产顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
何文田 仁仪苑 | 中层 C室

建筑面积: 510 尺 @9,020 元
实用面积: 365 尺 @12,603 元
富安地产顾问有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦

实用面积: 445 尺 @12,360 元
富安地产顾问有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望楼景