安家地产有限公司
Onka Property Limited

公司牌照: C-088274
联络电话: 852-63662988
公司地址: 九龙大角咀大全街19-21号大同新邨大有楼地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈洁霞 Miss Chan

E-391342
Tel:  852-63662988
Tel:  852-21160708
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
大角咀 唐楼 | ——

实用面积: 471 尺 @4,989 元
安家地产有限公司
售 $235 万元
2 房 , 2 浴室
唐楼
望开扬景
2 日前 刊登
大角咀 万豪阁 | 低层

建筑面积: 464 尺 @8,362 元
实用面积: 296 尺 @13,108 元
安家地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 395 尺 @8,557 元
安家地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
大角咀 大利楼 | 高层

实用面积: 408 尺 @9,510 元
安家地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
深水埗 唐楼 | ——

实用面积: 591 尺 @5,415 元
安家地产有限公司
售 $320 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
大角咀 富多来新村 | 2期 1座 (富丽楼) 低层

建筑面积: 354 尺 @8,051 元
实用面积: 285 尺 @10,000 元
安家地产有限公司
售 $285 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
连平台
近地铁站
优质校网