美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-26681808
公司地址: 新界上水龙丰花园商场5A地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许兰相 Win Xu

S-544989
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
1 日前 刊登
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 2,884 尺 @7,975 元
美联物业代理有限公司
售 $2,300 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,693 尺 @5,459 元
美联物业代理有限公司
售 $1,470 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
上水 彩蒲苑 | 彩颜阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 584 尺 @5,308 元
美联物业代理有限公司
售 $310 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
上水 翠丽花园 | 5座 高层 F室

建筑面积: 484 尺 @7,190 元
实用面积: 427 尺 @8,150 元
美联物业代理有限公司
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
上水 御景峰 | 中层 G室

建筑面积: 1,043 尺 @6,980 元
实用面积: 762 尺 @9,554 元
美联物业代理有限公司
售 $728 万元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 迈尔豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,693 尺 @5,459 元
美联物业代理有限公司
售 $1,470 万元
4 房
私人屋苑