美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-91977300
公司地址: 将军澳将军澳中心商场B06B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张乐华 Tony Cheung

s-205229

伍敬龙 Calvin Ng

E-408385

李嘉龙 Sam Lee

E-353862

刘筠仪 Karen Lau

S-629855

梁伟德 Frankie Leung

E-409425

翁婉蕴 Phoebe Yung

S-164017

任香娥 Polly Yam

S-302320

李金环 Michelle Li

s625036

林楚华 Ricky

S-519753
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 E室

建筑面积: 702 尺 @12,536 元
实用面积: 513 尺 @17,154 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 中层 A室

建筑面积: 620 尺 @13,516 元
实用面积: 467 尺 @17,944 元
美联物业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
将军澳 将军澳广场 | 6座 高层 C室

建筑面积: 615 尺 @11,870 元
实用面积: 451 尺 @16,186 元
美联物业
售 $730 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望河景
坑口 新宝城 | 1座 高层 C室

建筑面积: 527 尺 @11,537 元
实用面积: 377 尺 @16,127 元
美联物业
售 $608 万元
1 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
调景岭 维景湾畔 | 13 座 高层 B室

建筑面积: 608 尺 @13,158 元
实用面积: 463 尺 @17,279 元
美联物业
售 $800 万元
1 房
向东北
私人屋苑
太古
豪华装修