美联物业-工商II
Midland Realty (comm. & Ind. Ii) Limited

公司牌照: C-065928
公司地址: 九龙长沙湾长沙湾道788号罗氏商业广场29楼2室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 52 个放售楼盘

建筑面积: 1,792 尺 @7,500 元
美联商业
售 $1,344 万元
写字楼

建筑面积: 586 尺 @6,800 元
美联商业
售 $398.5 万元
写字楼

建筑面积: 3,249 尺 @5,540 元
美联商业
售 $1,800 万元
写字楼

建筑面积: 2,278 尺 @6,146 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼

建筑面积: 786 尺 @5,725 元
美联商业
售 $450 万元
写字楼

建筑面积: 1,158 尺 @8,900 元
美联商业
售 $1,030.6 万元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,123 尺 @5,877 元
美联商业
售 $660 万元
写字楼
全层单位

建筑面积: 2,206 尺 @6,573 元
美联商业
售 $1,450 万元
写字楼
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,162 尺 @6,799 元
美联商业
售 $790 万元
写字楼
新世界

建筑面积: 2,683 尺 @3,981 元
美联商业
售 $1,068 万元
写字楼

建筑面积: 681 尺 @6,608 元
美联商业
售 $450 万元
写字楼
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 943 尺 @6,000 元
美联商业
售 $565.8 万元
写字楼
8 小时前 刊登
铜锣湾 永伦商业大厦

建筑面积: 266 尺 @7,481 元
美联商业
售 $199 万元 +
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
11 小时前 刊登

建筑面积: 6,223 尺 @14,999 元
美联商业
售 $9,334 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,902 尺 @15,000 元
美联商业
售 $2,853 万元
写字楼