九龙湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 50 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 1,815 尺 @2,600 元
倡盈物业
售 $471.9 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,683 尺 @3,981 元
美联商业
售 $1,068 万元
写字楼
2 日前 刊登
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 480 尺 @4,792 元
嘉信物业代理
售 $230 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 2,700 尺 @3,889 元
嘉信物业代理
售 $1,050 万元
写字楼
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 965 尺
价格面议
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 1,912 尺 @4,969 元
香港置业
售 $950 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 2,836 尺 @4,513 元
香港置业
售 $1,280 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
3 日前 刊登
九龙湾 九龙湾工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @2,031 元
环宇物业
售 $325 万元
工商大厦
九龙湾 创豪坊 | 低层

建筑面积: 1,299 尺 @4,927 元
世纪21傲群地产
售 $640 万元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 2,700 尺 @3,956 元
美联工商
售 $1,068 万元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 4,000 尺 @3,500 元
美联工商
售 $1,400 万元 +
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,207 尺 @4,001 元
实用面积: 1,500 尺 @5,887 元
金裕地产代理
售 $883 万元
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,497 尺 @9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修

建筑面积: 1,497 尺 @9,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,347.3 万元
写字楼
第一
基本装修
九龙湾 美罗中心

建筑面积: 600 尺 @3,417 元
嘉信物业代理
售 $205 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11