利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-26348111
公司地址: 九龙西九龙海旺道18号奥海城2期地下G75号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯树勋 John Fung

E-060410

屈小姐 Wat Maggie

E-006579

高艺菲 Sofia Ko

S625770

何日娣 Florence Ho

S-556751
广东话普通话英文

林思朗 Lam Sze Long Chris

E-322299

蔡常河 Jack Tsoi

S-056720
Tel:  852-94888586

梁启康 Andy Leung

S-710234
Tel:  852-56104438
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 D室

建筑面积: 982 尺 @16,599 元
实用面积: 737 尺 @22,117 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,630 万元
3 房
私人屋苑
信和
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层 D室

建筑面积: 626 尺 @14,058 元
实用面积: 487 尺 @18,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 中层 A室

实用面积: 597 尺 @23,116 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
VR
大角咀 港湾豪庭 | 4座 (1期) 中层 H室

建筑面积: 477 尺 @11,740 元
实用面积: 322 尺 @17,391 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
香港小轮
VR
长沙湾 维港滙 | 第I期 3A座 中层 C室

实用面积: 493 尺 @27,383 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
奥运 一号银海 | 6座 高层 C室

建筑面积: 897 尺 @18,149 元
实用面积: 665 尺 @24,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,628 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
VR
奥运 维港湾 | 10座 低层 C室

建筑面积: 1,052 尺 @15,209 元
实用面积: 786 尺 @20,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
望海景
VR
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 590 尺 @13,559 元
实用面积: 432 尺 @18,519 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
奥运 一号银海 | 6座 中层 C室

建筑面积: 897 尺 @17,614 元
实用面积: 665 尺 @23,759 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
望海景
VR