盈家物业代理有限公司
Home Place Property Agency Limited

公司牌照: C-079521
联络电话: 852-61686061
联络电话: 852-26886396
公司地址: 香港中环坚道87号地下B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谭生 Dennis Tam

E-421404

谭小姐 Flo Tam

S334334

张妙华 Ms Cheung

E107542
Tel:  852-94628789

吴小姐 Vicky Ng

E430827

张小姐 Maggie Cheung

S628444

黎翠婷 Justina Lai

s634434

张静敏 Chloe Cheung

S680908

黄安琪 Angel Wong

S-705978
Tel:  852-69362439

夏伟明 Peter Ha

E120367
Tel:  852-62000060
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
4 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 2座 中层

建筑面积: 564 尺 @14,805 元
实用面积: 393 尺 @21,247 元
盈家物业代理有限公司
售 $835 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
近地铁站
优质校网
湾仔 金港大厦 | 高层

建筑面积: 560 尺 @11,571 元
实用面积: 435 尺 @14,897 元
盈家物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
优质校网

建筑面积: 1,251 尺 @19,984 元
实用面积: 920 尺 @27,174 元
盈家物业代理有限公司
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
优质校网
上环 嘉年华阁 | 低层

实用面积: 630 尺 @13,492 元
盈家物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
优质校网
上环 中源中心 | A座 中层

建筑面积: 405 尺 @10,815 元
实用面积: 285 尺 @15,368 元
盈家物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
盈家物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 裕利大厦 | 中层

实用面积: 260 尺 @16,538 元
盈家物业代理有限公司
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
上环 永生大厦 | 低层

实用面积: 412 尺 @11,893 元
盈家物业代理有限公司
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
西半山 帝华台 | 高层

建筑面积: 914 尺 @15,186 元
实用面积: 671 尺 @20,686 元
盈家物业代理有限公司
售 $1,388 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
唐楼
近地铁站
优质校网
铜锣湾 华纳大厦 | 中层 F室

实用面积: 703 尺 @10,669 元
盈家物业代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
洋楼
西半山 宝玉阁 | 中层

建筑面积: 450 尺 @13,289 元
实用面积: 332 尺 @18,012 元
盈家物业代理有限公司
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 337 尺 @12,700 元
盈家物业代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网
独家盘
上环 唐楼 | C室

实用面积: 227 尺 @17,533 元
盈家物业代理有限公司
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
连天台
中环 卑利街46号 | 5/F 高层

实用面积: 390 尺 @13,538 元
盈家物业代理有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室