No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000227
联络电话:
852-97559022
公司地址:
新界沙田乐景街2至18号银禧荟3楼322号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
吴嘉权 Daniel Ng
E-164163
Tel:
852-97559022
卡片
覃莉莉 Qin Lili
S-700870
Tel:
852-57798948
Tel:
852-92569623
莫泽声 Daniel
S-703866
Tel:
852-68908330
卡片
广东话
普通话
英文
罗丽娴 Iris Law
E-020858
Tel:
852-94320632
卡片
广东话
普通话
英文
梁恺欣 Leung Hoi Yan
S-704567
Tel:
852-92306955
卡片
广东话
普通话
英文
陈莉珊 Chan Lei Shan
E122255
Tel:
852-96422629
卡片
张铬政 Matt Cheung
E-440255
Tel:
852-46799746
卡片
广东话
普通话
英文
周少联 George Chau
S-539799
Tel:
852-98830718
卡片
广东话
普通话
英文
杨桂萍 Annie Yeung
S-646578
Tel:
852-90187370
卡片
广东话
普通话
英文
严骏 Yan Jun
E-489542
Tel:
852-63139309
卡片
广东话
普通话
英文
1
2
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 37 个放售楼盘
3
黄金
$11xx 东铁自让盘 公道好价位
12 小时前 刊登
大围
名城
|
1期 5座 低层 NA室
建筑面积: 901 尺
@13,873 元
实用面积: 678 尺
@18,437 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房
雅致装修
3
黄金
$1xxx 947’ 周内必走 业主决心放盘
火炭
星凯堤岸
|
5座 低层 C室
实用面积: 947 尺
@18,986 元
中原地产代理有限公司
售 $1,798 万元
4 房
望山景
5
黄金
5XX6XX买新装东南两房收租约20K
火炭
银禧花园
|
1座 低层
建筑面积: 623 尺
@10,112 元
实用面积: 498 尺
@12,651 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
3
黄金
$14xx 柏傲庄东南3房套 市场成交$16xx 即赚
大围
柏傲庄
|
II 5B座 低层 A室
实用面积: 668 尺
@22,275 元
中原地产代理有限公司
售 $1,488 万元
3 房
雅致装修
1
黄金
近$10000/尺 千尺大屋 好房难求
沙田
玖珑山
|
月珑阁 3座 中层 B室
实用面积: 958 尺
@13,570 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房
雅致装修
7
黄金
$6xx 东铁3分钟 东南马场 罕有靓装 拎包入住
火炭
银禧花园
|
5座 高层 F室
建筑面积: 623 尺
@11,557 元
实用面积: 498 尺
@14,458 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房
望河景
6
黄金
港鉄站旁大2房向东960万
火炭
星凯堤岸
|
1座 低层 G室
实用面积: 542 尺
@17,712 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
2 房
私人屋苑
中洲
2
黄金
1XXX买新鸿基3房1套收租约34-5k
火炭
骏景园
|
8座 低层
建筑面积: 1,127 尺
@10,204 元
实用面积: 974 尺
@11,807 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
4
黄金
$9xx 超级站2房 连大平台特色 斗快
大围
柏傲庄
|
I 3B座 低层 B室
实用面积: 393 尺
@24,936 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房
雅致装修
10
黄金
玖珑山 火炭站 九肚之上 豪华装修 Joyce Law 帮到手
沙田
玖珑山
|
月珑阁 1座 高层 D室
实用面积: 944 尺
@12,182 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向东北
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
9
黄金
靓海景别墅4房1600万
大埔
比华利山别墅
|
温莎道 全幢
建筑面积: 2,700 尺
@5,926 元
实用面积: 1,606 尺
@9,963 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
私人屋苑
4
黄金
$400w 水位 $1xxx 1226’ 市区4房双套 手快先有
火炭
名日九肚山
|
1座 中层 C室
实用面积: 1,226 尺
@15,334 元
中原地产代理有限公司
售 $1,880 万元
望海景
14
黄金
笋盘,间格实用,91校网
火炭
银禧花园
|
5座 低层 F室
建筑面积: 623 尺
@8,796 元
实用面积: 498 尺
@11,004 元
中原地产代理有限公司
售 $548 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
17
黄金
沙田 东南 复式单色户 马场景 可试$8Xxw
火炭
银禧花园
|
银禧阁 高层 E2室
建筑面积: 1,094 尺
@8,044 元
实用面积: 665 尺
@13,233 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
连天台
优质校网
VR
11
黄金
业主割爱,低过买入价几百万!
沙田
富豪山峯
|
8座 中层 B室
实用面积: 1,625 尺
@16,615 元
中原地产代理有限公司
售 $2,700 万元
4 房
向南
私人屋苑
百利保
望山景
望开扬景
豪华装修
1
2
3
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|