中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-26303039
公司地址: 新界沙田马鞍山新港城中心2楼2305号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘铭洛 Hasan Lau

S-219333

谭嘉仪 Tam Ka Yee

S-572865

吴国伟 Ng Kwok Wai

E-420851
广东话普通话英文

李淑媚 Lee Suk Mei Tammy

S-599314

康谋新 Hong Mau San

S-299720
广东话普通话英文

郑盈之 Cheng Ying Chi

S-569069

陈裕雄 Chan Yu Hung

E-261147
广东话普通话英文

林茂盛 Kevin Lam

S-392974
广东话普通话英文

谢俊成 Calvin Tse

S377889
广东话普通话英文

李光浩 Steve Lee

E-466698
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 H室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 雅典居 | 1座 中层

建筑面积: 1,068 尺 @11,985 元
实用面积: 874 尺 @14,645 元
中原地产代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
近大型商场
马鞍山 雅典居 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,068 尺 @11,236 元
实用面积: 874 尺 @13,730 元
中原地产代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房
有会所
马鞍山 岚岸 | 1座 中层

建筑面积: 1,078 尺 @9,647 元
实用面积: 805 尺 @12,919 元
中原地产代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
马鞍山 雅典居 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,068 尺 @11,236 元
实用面积: 874 尺 @13,730 元
中原地产代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
马鞍山 马鞍山中心 | 1座 低层 E室

建筑面积: 816 尺 @8,922 元
实用面积: 609 尺 @11,954 元
中原地产代理有限公司
售 $728 万元
3 房
向南
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 银湖天峰 | 8座 中层 G室

建筑面积: 711 尺 @11,955 元
实用面积: 541 尺 @15,712 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
信和
马鞍山 银湖天峰 | 7座 低层 D室

建筑面积: 1,208 尺 @13,245 元
实用面积: 924 尺 @17,316 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房
有会所
马鞍山 锦丰苑 | 锦兰阁 (J座) 低层 18室

建筑面积: 745 尺 @6,711 元
实用面积: 545 尺 @9,174 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
2 房
居屋
近地铁站
近大型商场
马鞍山 岚岸 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @9,647 元
实用面积: 805 尺 @12,919 元
中原地产代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房
近大型商场
马鞍山 新港城 | 4期 F座 高层 8室

建筑面积: 749 尺 @11,549 元
实用面积: 551 尺 @15,699 元
中原地产代理有限公司
售 $865 万元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
有会所
近地铁站
近大型商场
望开扬景
马鞍山 新港城 | 4期 L座 高层 4室

建筑面积: 830 尺 @11,566 元
实用面积: 618 尺 @15,534 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
3 房
马鞍山 海典湾 | 第二座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 476 尺 @15,336 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
有会所
近大型商场
有露台
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 23座 低层 C室

实用面积: 512 尺 @15,820 元
中原地产代理有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
有露台
近大型商场
有会所
大围 溱岸8号 | 1座 高层

建筑面积: 1,593 尺 @20,716 元
实用面积: 1,232 尺 @26,786 元
中原地产代理有限公司
售 $3,300 万元
3 房