利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-91262272
公司地址: 都会駅商场地下15AB铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡结卿 Kit Choi

S-259897

麦淑敏 Man

S-362084

陈志强 Ray

S-327409

张映清 Sandy

S-690451
Tel:  852-96869980

卓嘉宝 Yuki

S-524658
Tel:  852-51004895

刘信诚 Winner

S220483

吴远情 Olivia

S-705424

杨友铭 Bryan Yeung

E-284678

梁健 Kent

S387226
广东话普通话英文

梁懿晴 Coco

S-690394
Tel:  852-98382806
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 60 个放售楼盘
1 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 中层 E室

实用面积: 644 尺 @15,062 元
利嘉阁地产有限公司
售 $970 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 2座 低层 F室

建筑面积: 676 尺 @12,574 元
实用面积: 504 尺 @16,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 8座 中层 A室

建筑面积: 863 尺 @12,399 元
实用面积: 633 尺 @16,904 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,070 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望山景
望海景
雅致装修
康城 LP6 | 1座 中层 C室

实用面积: 515 尺 @17,476 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
康城 MALIBU | 第1B座 低层 B室

实用面积: 552 尺 @17,754 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
调景岭 维景湾畔 | 9 座 中层 H室

建筑面积: 683 尺 @12,884 元
实用面积: 498 尺 @17,671 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @15,065 元
实用面积: 549 尺 @19,126 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
油塘 曦台 | 2座 高层 A室

实用面积: 547 尺 @16,435 元
利嘉阁地产有限公司
售 $899 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
望开扬景
望海景
基本装修
调景岭 维景湾畔 | 2座 低层 F室

建筑面积: 676 尺 @12,574 元
实用面积: 504 尺 @16,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
康城 致蓝天 | 第5座 高层 RC室

实用面积: 754 尺 @14,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 9 座 中层 H室

建筑面积: 683 尺 @12,884 元
实用面积: 498 尺 @17,671 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 B室

建筑面积: 908 尺 @13,216 元
实用面积: 681 尺 @17,621 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层 D室

实用面积: 437 尺 @17,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
康城 凯柏峰 II | 2A座 低层 E室

实用面积: 353 尺 @15,581 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
1 日前 刊登
康城 领峰 | 第7座 中层 LC室

建筑面积: 961 尺 @8,845 元
实用面积: 730 尺 @11,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
望山景