香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-92244999
公司地址: 香港天后楼仙街3号雅景楼地下C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

宋兆锦 Alan Sung

E420828

余迅力 Alex Yee

E-061325

董明明 Polly Tung

S-235333

苏叶青 Cannis

S265108
Tel:  852-93811988

罗旭 Winson Lo

S-154036

韩家恒 Hon Ka Hang Christopher

E-365179
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
2 小时前 刊登
北角 维港颂 | 3座 高层 A室

实用面积: 1,070 尺 @31,776 元
香港置业
售 $3,400 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
2 小时前 刊登
大坑 上林 | 第1座 中层 A室

建筑面积: 1,032 尺 @19,864 元
实用面积: 788 尺 @26,015 元
香港置业
售 $2,050 万元
3 房
私人屋苑
香港置地
4 小时前 刊登

实用面积: 543 尺 @22,099 元
香港置业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
2 日前 刊登
大坑 尚峦 | 中层 E室

建筑面积: 359 尺 @16,156 元
实用面积: 273 尺 @21,245 元
香港置业
售 $580 万元
向东南
私人屋苑
金朝阳
望山景
天后 雅景楼 | 高层 A室

建筑面积: 1,054 尺 @11,860 元
实用面积: 776 尺 @16,108 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望河景
湾仔 尚汇 | 低层 B室

建筑面积: 478 尺 @20,669 元
实用面积: 342 尺 @28,889 元
香港置业
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
VR
筲箕湾 乐融轩 | 中层 E室

实用面积: 635 尺 @16,504 元
香港置业
售 $1,048 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
西半山 宝华轩 | 高层 D室

建筑面积: 1,136 尺 @21,831 元
实用面积: 797 尺 @31,117 元
香港置业
售 $2,480 万元
3 房
私人屋苑
北角 101 Kings Road | 低层 L室

实用面积: 434 尺 @27,650 元
香港置业
售 $1,200 万元
2 房
私人屋苑
宏安
VR
天后 鸿安大厦 | 高层 B室

实用面积: 724 尺 @13,812 元
香港置业
售 $1,000 万元
2 浴室
私人屋苑
连平台
天后 佳景大厦 | 低层 1室

建筑面积: 579 尺 @10,017 元
实用面积: 510 尺 @11,373 元
香港置业
售 $580 万元
3 房
私人屋苑
天后 侨兴大厦 | 地下

建筑面积: 460 尺 @47,826 元
香港置业
售 $2,200 万元
地铺
上环 中兴商业大厦 | B铺 地下

建筑面积: 850 尺 @28,235 元
香港置业
售 $2,400 万元
地铺
西营盘 维港峰 | 高层 C室

实用面积: 1,053 尺 @31,339 元
香港置业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
英皇
望海景
北角 海峯园 | 南峰阁 中层 C室

建筑面积: 923 尺 @13,868 元
实用面积: 817 尺 @15,667 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古