美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-28843111
公司地址: 香港筲箕湾筲箕湾道368号海湾华庭6号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黎泳杰 Lotus Lai

E-261725

林小姐 Janet Lam

E-455832
Tel:  852-93759035

姜泽民 Jimmy Keung Chak Man

s112841
Tel:  852-96403193
广东话普通话英文

古文聪 Chris Koo

E-049262
Tel:  852-90406833

王廷志 Timothy Wong

S-665537
Tel:  852-56238103
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
筲箕湾 峻峰花园 | B座 高层 7室

建筑面积: 534 尺 @13,109 元
实用面积: 450 尺 @15,556 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
西湾河 鲤景湾 | D 段 安明阁 高层 C室

建筑面积: 591 尺 @13,164 元
实用面积: 509 尺 @15,285 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
筲箕湾 东威大厦 | 2座 高层 15室

建筑面积: 474 尺 @10,970 元
实用面积: 415 尺 @12,530 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 东辉大厦 | 中层 B室

建筑面积: 475 尺 @8,421 元
实用面积: 375 尺 @10,667 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 乐融轩 | 高层 H室

实用面积: 635 尺 @18,079 元
美联物业代理有限公司
售 $1,148 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
香港房协
西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @19,043 元
美联物业代理有限公司
售 $398 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
筲箕湾 东辉大厦 | 中层 B室

建筑面积: 475 尺 @8,421 元
实用面积: 375 尺 @10,667 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 嘉兆大厦 | 中层 D室

建筑面积: 460 尺 @8,913 元
实用面积: 401 尺 @10,224 元
美联物业代理有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
筲箕湾 乐融轩 | 高层 D室

实用面积: 671 尺 @19,225 元
美联物业代理有限公司
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
西湾河 君悦轩 | 中层 D室

建筑面积: 660 尺 @11,061 元
实用面积: 473 尺 @15,433 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
永光