美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 新界屯门西铁屯门站49&50号地舗
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周然 Zhou Ran

S-712529
Tel:  852-52168050
广东话普通话英文

赵镇萳 Nick Chiu

E-463877

谭艳艳 Linda Tam

S-635381
Tel:  852-67399986

何燕煌 Paul Ho

S-144254

何宝荣 Andrew

S-605319
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
23 小时前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 倚岭南庭 | 中层 J室

建筑面积: 788 尺 @6,980 元
实用面积: 573 尺 @9,599 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
新世界
屯门 景峰豪庭 | 2座 低层 F室

建筑面积: 640 尺 @7,031 元
实用面积: 508 尺 @8,858 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房
向东北
私人屋苑
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 高层 C室

建筑面积: 857 尺 @11,062 元
实用面积: 679 尺 @13,962 元
美联物业代理有限公司
售 $948 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
屯门 新围苑 | 新奂阁 ( BLOCK E ) 低层 8室

建筑面积: 515 尺 @5,806 元
实用面积: 401 尺 @7,456 元
美联物业代理有限公司
售 $299 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 2座 低层 A2室

实用面积: 706 尺 @9,065 元
美联物业代理有限公司
售 $640 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 兆康苑 | 兆健阁(BLOCK F) 中层 2室

建筑面积: 692 尺 @6,214 元
实用面积: 568 尺 @7,570 元
美联物业代理有限公司
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
近地铁站
豪华装修
屯门 御半山 | 2期 2A座 中层 J室

实用面积: 250 尺 @14,000 元
美联物业代理有限公司
售 $350 万元
向西北
私人屋苑
屯门 弦海 | 高层 D室

实用面积: 162 尺 @16,049 元
美联物业代理有限公司
售 $260 万元
私人屋苑
庄士中国
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 D室

实用面积: 235 尺 @13,106 元
美联物业代理有限公司
售 $308 万元
私人屋苑
新鸿基