利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-63313968
联络电话: 852-26011108
公司地址: 新界粉岭百和路88号花都广场地下91号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

洪文锋 Matthew Hung

E-385556

廖墨秋 Nicole Liu

S-711638
Tel:  852-61914606
广东话普通话英文

吴梓轩 Ng Tsz Hin

E-494435
Tel:  852-63643398
广东话普通话英文

林贺仪 Betsy Lin

S-708832
Tel:  852-68764776
广东话普通话英文

莫永泽 Carson Mok

E-368656

陈传俊 Curry Chan

S-514696
广东话普通话英文

李建禧 Andrew Li

E-315489

蒋佳怡 Carrie Chiang Jia Yi

S-692234
广东话普通话英文

周镇坤 Leon Chow

S-153553
广东话普通话英文

林文华 Samuel Lam

S-620987
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 56 个放售楼盘
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 低层 15室

实用面积: 221 尺 @12,579 元
利嘉阁地产有限公司
售 $278 万元
开放式间隔
私人屋苑
豪华装修
上水 皇府山 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,011 尺 @9,298 元
实用面积: 791 尺 @11,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $940 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
粉岭 百福花园 | 中层 E室

建筑面积: 1,075 尺 @8,186 元
实用面积: 790 尺 @11,139 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
VR
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层 3室

实用面积: 310 尺 @11,548 元
利嘉阁地产有限公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
粉岭 昌盛苑 | 昌涛阁 (C座) 高层 5室

建筑面积: 829 尺 @5,609 元
实用面积: 650 尺 @7,154 元
利嘉阁地产有限公司
售 $465 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景

建筑面积: 449 尺 @4,232 元
利嘉阁地产有限公司
售 $190 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
粉岭 花都广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @8,364 元
实用面积: 413 尺 @11,138 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
14 小时前 刊登
上水 御景峰 | 低层 B室

建筑面积: 623 尺 @7,544 元
实用面积: 464 尺 @10,129 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
VR
粉岭 欣盛苑 | 欣秀阁 (A座) 中层

建筑面积: 827 尺
实用面积: 645 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
已补地价 / 自由市场
3 房
向东南
居屋
上水 蔚翠花园 | 3座 低层 A室

建筑面积: 826 尺 @7,264 元
实用面积: 716 尺 @8,380 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
基本装修
粉岭 花都广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @8,364 元
实用面积: 413 尺 @11,138 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
14 小时前 刊登
粉岭 欣盛苑 | 欣晖阁 (G座) 高层 10室

建筑面积: 515 尺 @6,990 元
实用面积: 401 尺 @8,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
1 日前 刊登
粉岭 山丽苑 | D座 (梨山阁) 高层 5室

实用面积: 447 尺 @8,501 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
1 日前 刊登
上水 御皇庭 | 第三座 中层

建筑面积: 558 尺 @8,566 元
实用面积: 413 尺 @11,574 元
利嘉阁地产有限公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
粉岭 明谦居 | L座

实用面积: 700 尺 @7,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑