阳光物业/穗禾地产
Sui Wo Property

公司牌照: C-026502
联络电话: 852-26080090
公司地址: 穗禾商场地下G04号铺/广源商场3座4号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

阳光物业 Sunshineproperty

C-026502-C000
Tel:  852-26373328

徐先生 Michael Tsui

S-336174
Tel:  852-91064064

李先生 Edmund Lei

S-575397
Tel:  852-91227807

徐先生 Sam Chui

S-534808
Tel:  852-96591701

张小姐 Winnie Cheung

C-026502-B000
Tel:  852-92727182

陈先 生 Mr Chan

E-064500
Tel:  852-91249602

徐伟成 Michael Tsui

S336174

徐先生 Michael Tsui

S-336174

Anso Anson Lau

S-320756
Tel:  852-26782678

张玉珍 Winnie Cheung

S251307
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
13 小时前 刊登
火炭 丰景花园 | B座 低层

建筑面积: 522 尺 @7,625 元
实用面积: 407 尺 @9,779 元
阳光物业/穗禾地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
火炭 穗禾苑 | 丰年阁(BLOCK C) 低层

建筑面积: 626 尺 @7,987 元
实用面积: 550 尺 @9,091 元
阳光物业/穗禾地产
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
豪华装修
火炭 穗禾苑 | 咏兴阁(BLOCK J) 低层

建筑面积: 468 尺 @7,051 元
实用面积: 411 尺 @8,029 元
阳光物业/穗禾地产
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
火炭 穗禾苑 | 庆盛阁(BLOCK E) 中层

建筑面积: 626 尺 @6,997 元
实用面积: 550 尺 @7,964 元
阳光物业/穗禾地产
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
独家盘
火炭 穗禾苑 | 咏兴阁(BLOCK J) 低层

建筑面积: 537 尺 @7,784 元
实用面积: 472 尺 @8,856 元
阳光物业/穗禾地产
售 $418 万元 +
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
独家盘
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
阳光物业/穗禾地产
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
火炭 穗禾苑 | 丰逸阁(BLOCK B) 中层

建筑面积: 468 尺 @7,436 元
实用面积: 411 尺 @8,467 元
阳光物业/穗禾地产
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
火炭 沙田渣甸山花园 | 全层 全幢

建筑面积: 2,435 尺 @14,784 元
实用面积: 1,931 尺 @18,643 元
阳光物业/穗禾地产
售 $3,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
基本装修
室内车位
沙田 康林苑 | 山林阁 低层

建筑面积: 827 尺 @5,320 元
实用面积: 645 尺 @6,822 元
阳光物业/穗禾地产
售 $440 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
沙田 康林苑 | 园林阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,573 元
实用面积: 401 尺 @9,726 元
阳光物业/穗禾地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
火炭 穗禾苑 | 咏兴阁(BLOCK J) 低层

建筑面积: 468 尺 @7,051 元
实用面积: 411 尺 @8,029 元
阳光物业/穗禾地产
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
沙田 广源邨 | 广橡楼 中层

建筑面积: 773 尺 @4,528 元
实用面积: 598 尺 @5,853 元
阳光物业/穗禾地产
售 $350 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
沙田 广林苑 | 茂林阁 (B座) 高层

建筑面积: 789 尺 @7,478 元
实用面积: 595 尺 @9,916 元
阳光物业/穗禾地产
售 $590 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
沙田 广林苑 | 馥林阁 (C座) 中层

建筑面积: 509 尺 @7,269 元
实用面积: 384 尺 @9,635 元
阳光物业/穗禾地产
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
火炭 穗禾苑 | 丰裕阁(BLOCK A) 高层

建筑面积: 520 尺 @7,115 元
实用面积: 457 尺 @8,096 元
阳光物业/穗禾地产
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景