中联物业代理有限公司
U-pro Property Limited

公司牌照: C-085619
联络电话: 852-26261502
公司地址: 新界大围积福街第一街1-F1号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 128 个放售楼盘
马鞍山 海柏花园 | 5座 低层

建筑面积: 545 尺 @10,734 元
实用面积: 404 尺 @14,480 元
中联物业代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
大围 云叠花园 | 5座 低层

建筑面积: 482 尺 @11,826 元
实用面积: 428 尺 @13,318 元
中联物业代理有限公司
售 $570 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
火炭 晋名峰 | 1期 E座 高层

建筑面积: 1,160 尺 @11,448 元
实用面积: 905 尺 @14,674 元
中联物业代理有限公司
售 $1,328 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
室内车位
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层

建筑面积: 440 尺 @11,091 元
实用面积: 348 尺 @14,023 元
中联物业代理有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
大围 美城苑 | 逸城阁(BLOCK B) 低层

建筑面积: 538 尺 @7,379 元
实用面积: 381 尺 @10,420 元
中联物业代理有限公司
售 $397 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
雅致装修
沙田 丰盛苑 | 富盛阁 (C座) 高层

建筑面积: 539 尺 @6,679 元
中联物业代理有限公司
售 $360 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
居屋
大围 海福花园 | 福兆阁 中层

建筑面积: 522 尺 @11,839 元
实用面积: 454 尺 @13,612 元
中联物业代理有限公司
售 $618 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
9 小时前 刊登
大围 聚龙居 | 2座 高层

建筑面积: 1,603 尺 @9,669 元
实用面积: 1,241 尺 @12,490 元
中联物业代理有限公司
售 $1,550 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
室内车位
12 小时前 刊登
大围 金山楼 | 低层 A室

实用面积: 364 尺 @12,363 元
中联物业代理有限公司
售 $450 万元
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
12 小时前 刊登
大围 珀玥 | 低层

实用面积: 222 尺 @19,820 元
中联物业代理有限公司
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
12 小时前 刊登
大围 嘉田苑 | 嘉祺阁 (B座) 高层

建筑面积: 576 尺 @7,465 元
中联物业代理有限公司
售 $430 万元
未补地价
居屋
大围 愉景花园 | B座 高层 3室

建筑面积: 666 尺 @9,459 元
实用面积: 524 尺 @12,023 元
中联物业代理有限公司
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
大围 景田苑 | 敬心阁(BLOCK F) 中层

建筑面积: 565 尺 @9,168 元
实用面积: 467 尺 @11,092 元
中联物业代理有限公司
售 $518 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
大围 美城苑 | 逸城阁(BLOCK B) 低层

建筑面积: 538 尺 @7,249 元
中联物业代理有限公司
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大围 嘉顺苑 | 低层

实用面积: 449 尺 @11,804 元
中联物业代理有限公司
售 $530 万元
未补地价
居屋