中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-24710113
公司地址: 新界元朗锦绣花园商场C座地下2A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗彩兰 Anna C.l.law

S187854

廖春娇 Doras C. K. Liu

E-209841

莫润妹 Fedder Y. M. Mok

E-095177

罗伟莲 Linda Law

E-118173

林玉叶 Linda Lin

S-683118
Tel:  852-92912661

庄金丽 Kitty K. L. Chong

E-136818

周晓莹 Dawna Chow

S-404774
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
上水 天峦 | 1期 全幢

建筑面积: 4,406 尺 @10,894 元
实用面积: 2,771 尺 @17,322 元
中原地产代理限公司
售 $4,800 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 翠松径 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @6,917 元
实用面积: 1,367 尺 @10,227 元
中原地产代理限公司
售 $1,398 万元
2 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | M 段 全幢

建筑面积: 950 尺 @10,526 元
实用面积: 950 尺 @10,526 元
中原地产代理限公司
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
上水 天峦 | 2期 日内瓦大道南 洋房19 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
实用面积: 1,815 尺 @13,499 元
中原地产代理限公司
售 $2,450 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 天峦 | 2期 琉森大道 洋房15 全幢

建筑面积: 4,173 尺 @8,747 元
实用面积: 2,454 尺 @14,874 元
中原地产代理限公司
售 $3,650 万元
3 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 1,373 尺 @8,012 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,524 元
实用面积: 1,035 尺 @13,720 元
中原地产代理限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @8,077 元
实用面积: 902 尺 @11,641 元
中原地产代理限公司
售 $1,050 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | C 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @13,600 元
实用面积: 1,035 尺 @13,797 元
中原地产代理限公司
售 $1,428 万元
3 房
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | Q 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
雅致装修
露天车位
元朗 葡萄园 | [第二期/御葡萄]倚峦大宅及御葡萄别墅(16-30) 全幢

建筑面积: 2,528 尺 @9,019 元
实用面积: 1,610 尺 @14,161 元
中原地产代理限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
室内车位
另有无沐浴的厕所
元朗 锦绣花园 | N 段 全幢

建筑面积: 1,150 尺 @9,565 元
实用面积: 891 尺 @12,346 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元 +
3 房
私人屋苑
雅致装修
室内车位
元朗 加州豪园 | 芭丹娜径 全幢

建筑面积: 2,364 尺 @8,037 元
中原地产代理限公司
售 $1,900 万元
4 房
向北
私人屋苑
新鸿基
元朗 意花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,646 尺 @12,151 元
中原地产代理限公司
售 $2,000 万元
4 房
私人屋苑
长实