中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 沙田骏景园骏景广场第2期地下60号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈韵儿 Wan Chan

E-101441

杨淑君 Ivy Yeung

E005220

任翠霞 Glori Yam

S139712

卢頴深 Lo Wing Sum Sam

s-006145

刘锋 Dennis Lau

S-121924

石勤 Ken Skek

S109631

俞肇钧 Alex Yu

S-398914
广东话普通话英文

罗婉莹 Spina Law

E241847
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
2 日前 刊登
沙田 玖珑山 | 天珑阁 1座 低层 C室

实用面积: 1,014 尺 @12,327 元
中原地产代理限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
望园景
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
火炭 骏景园 | 11座 低层 G室

建筑面积: 1,127 尺 @12,067 元
实用面积: 974 尺 @13,963 元
中原地产代理限公司
售 $1,360 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
独家盘
沙田 玖珑山 | 月珑阁 2座 中层 C室

实用面积: 1,507 尺 @12,608 元
中原地产代理限公司
售 $1,900 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
雅致装修
火炭 晋名峰 | 1期 A座 低层 A室

建筑面积: 2,078 尺 @12,271 元
实用面积: 1,607 尺 @15,868 元
中原地产代理限公司
售 $2,550 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
火炭 骏景园 | 6座 中层 F室

建筑面积: 1,623 尺 @13,555 元
实用面积: 1,373 尺 @16,023 元
中原地产代理限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
火炭 骏景园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 1,128 尺 @10,904 元
实用面积: 958 尺 @12,839 元
中原地产代理限公司
售 $1,230 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景