香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 荔枝角深盛路9号宇晴汇商场2楼87号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢镇海 Kenny Lo

S-577690

吴芊滺 Tsinney

S602886

锺丽清 Sunnie Chung

s-458784
Tel:  852-98717180

莫海恩 Mok Hoi Yan

s-244247
Tel:  852-95182578
广东话普通话英文

王景琨 Ivan Wong

S-499544
Tel:  852-65131616

方嘉骏 Martin Fong

S-111032
广东话普通话英文

曾家辉 Anson Tsang

E-302420
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 56 个放售楼盘
7 小时前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,775 元
实用面积: 877 尺 @15,735 元
香港置业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
10 小时前 刊登
美孚 曼克顿山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 2,035 尺 @17,690 元
实用面积: 1,563 尺 @23,033 元
香港置业
售 $3,600 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,365 元
实用面积: 491 尺 @16,293 元
香港置业
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
信德
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 2座 中层 G室

建筑面积: 632 尺 @27,500 元
实用面积: 452 尺 @38,451 元
香港置业
售 $1,738 万元
私人屋苑
新鸿基
大角咀 柏丰28 | 高层 A室

建筑面积: 1,086 尺 @11,510 元
实用面积: 795 尺 @15,723 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房
深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @16,268 元
香港置业
售 $680 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 D室

建筑面积: 499 尺 @11,222 元
实用面积: 347 尺 @16,138 元
香港置业
售 $560 万元
2 房
向东南
私人屋苑
香港小轮
望开扬景
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 月钻汇 中层 B室

实用面积: 1,700 尺 @23,518 元
香港置业
售 $3,998 万元
3 房
近地铁站
2 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,078 元
实用面积: 1,202 尺 @25,624 元
香港置业
售 $3,080 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
豪华装修
2 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 A室

建筑面积: 644 尺 @13,199 元
实用面积: 469 尺 @18,124 元
香港置业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 叠翠苑 | 中层 A室

建筑面积: 1,028 尺 @8,268 元
实用面积: 663 尺 @12,821 元
香港置业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @13,931 元
香港置业
售 $1,095 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,365 元
实用面积: 491 尺 @16,293 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
长沙湾 喜荟 | 1座 中层 C室

实用面积: 502 尺 @16,335 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
望市景
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 中层 (地下-/38楼) G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
香港置业
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景