富裕地产
Rich Harvest Property (hk) Co., Ltd

公司牌照: C-007424
联络电话: 852-28052223
公司地址: 香港皇后大道中340号G/1F3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李小姐 Elsa Lee

E-143403

黄淑贞 Mabel Wong

E-402412

陈先生 Christopher Chan

E-219703
广东话普通话英文

林小姐 Helen Lam

Tel:  852-94764888
Tel:  852-28052223

吴雪冰 Joyce Ng

s-465730

邓伟秋 Penny Tang

S-523828
Tel:  852-62541814
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
上环 万和阁 | 中层

建筑面积: 820 尺 @11,561 元
实用面积: 658 尺 @14,407 元
富裕地产
售 $948 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
上环 康威花园 | B座 低层

建筑面积: 574 尺 @11,847 元
实用面积: 425 尺 @16,000 元
富裕地产
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 高层

富裕地产
售 $280 万元
住宅车位
新世界
3 日前 刊登
上环 金丰大厦 | 中层 C室

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 285 尺 @13,684 元
富裕地产
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 378 尺 @8,730 元
富裕地产
售 $330 万元
开放式间隔
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 472 尺 @8,475 元
富裕地产
售 $400 万元
开放式间隔
写字楼
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登
上环 嘉利大厦 | 低层 C室

建筑面积: 334 尺 @15,569 元
实用面积: 262 尺 @19,847 元
富裕地产
售 $520 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台
上环 荷李活华庭 | A座 中层

建筑面积: 755 尺 @14,570 元
实用面积: 615 尺 @17,886 元
富裕地产
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近地铁站
近大型商场
上环 皇后大道中219号 | Mid Floor

实用面积: 429 尺 @9,324 元
富裕地产
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
上环 禧利街21号 | High Floor 高层

建筑面积: 550 尺 @6,364 元
富裕地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
中环 九如坊16-18号 | High Floor

建筑面积: 291 尺 @10,241 元
富裕地产
售 $298 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连天台
近地铁站
近大型商场
上环 中源中心 | B座 高层 8室

建筑面积: 478 尺 @9,623 元
富裕地产
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
上环 安荣大厦 | 低层

实用面积: 307 尺 @21,173 元
富裕地产
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
近地铁站
近大型商场
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @13,846 元
实用面积: 322 尺 @20,124 元
富裕地产
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 441 尺 @10,771 元
富裕地产
售 $475 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
优质校网