世纪21日升地产
Century 21 Sunrise Property Agency Limited

公司牌照: C-026092
公司地址: 香港北角丹拿道60号 丹桂阁地下F铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谭小姐 Elsa Tam

S-638484
Tel:  852-61236527

刘耀强 Billy Lau

S-548154
Tel:  852-93816192

郑俊贤 Frankie

S-269183

郑俊贤 Frankie Cheng

S-269183
Tel:  852-62867381

陈卓峰 Kim Chan

E-380279

吴嘉伟 Ken Ng

S-677391
Tel:  852-92181470

陈锦辉 Roy Chan

E-489310

陈锦辉 Roy

E489310
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 39 个放售楼盘
32 分钟前 刊登
北角 富雅花园 | 1座金松阁 高层

建筑面积: 532 尺 @11,992 元
实用面积: 446 尺 @14,305 元
世纪21日升地产
售 $638 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
独家盘
1 日前 刊登
大坑 海丽轩 | 中层

建筑面积: 618 尺 @11,780 元
实用面积: 424 尺 @17,170 元
世纪21日升地产
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
望开扬景
启德 The Henley | 1期 低座B座 低层

实用面积: 331 尺 @24,109 元
世纪21日升地产
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 福群别墅 | C & D 低层

实用面积: 1,731 尺 @10,399 元
世纪21日升地产
售 $1,800 万元
5+ 房 , 3 浴室
唐楼
优质校网
北角 豪廷峰 | 2座 高层

建筑面积: 1,035 尺 @18,164 元
实用面积: 783 尺 @24,010 元
世纪21日升地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
北角 百福花园 | H座 (百祥阁) 高层

建筑面积: 640 尺 @8,672 元
实用面积: 547 尺 @10,146 元
世纪21日升地产
售 $555 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
北角 健威花园 | D座 中层

建筑面积: 514 尺 @11,440 元
实用面积: 456 尺 @12,895 元
世纪21日升地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
北角 木兰苑 | 中层

建筑面积: 683 尺 @10,952 元
实用面积: 496 尺 @15,081 元
世纪21日升地产
售 $748 万元
3 房 , 1 浴室
北角 百福花园 | C座 (百佳阁) 中层

建筑面积: 630 尺 @10,286 元
实用面积: 543 尺 @11,934 元
世纪21日升地产
售 $648 万元
私人屋苑
大坑 浣纱街11-11A号 | A室 中层

实用面积: 638 尺 @8,746 元
世纪21日升地产
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
向北
唐楼
望开扬景
基本装修
连天台
有露台
北角 合伟大厦 | 高层 A室

建筑面积: 618 尺 @9,175 元
实用面积: 459 尺 @12,353 元
世纪21日升地产
售 $567 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
北角 柏蔚山 | 1座 中层

实用面积: 906 尺 @20,728 元
世纪21日升地产
售 $1,878 万元
4 房 , 2 浴室
有工人房
北角 丹拿花园 | 2座 中层

建筑面积: 794 尺 @11,776 元
实用面积: 654 尺 @14,297 元
世纪21日升地产
售 $935 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 477 尺 @14,235 元
实用面积: 344 尺 @19,738 元
世纪21日升地产
售 $679 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
英皇
望海景

建筑面积: 477 尺 @15,723 元
实用面积: 344 尺 @21,802 元
世纪21日升地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
英皇
雅致装修
望海景
望楼景
望开扬景