嘉丰物业代理有限公司
The Rich Property Hong Kong Limited

公司牌照: C-095436-A000
联络电话: 852-25478133
公司地址: 香港第二街143号海升大厦1座G/F C5铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

叶先生 Jack Ip

S-480810
Tel:  852-63448957
Tel:  852-25478133

卢文杰 Jack Lo

S-686319
Tel:  852-63448957
Tel:  852-25478133

李文英 Lee Man Ying

E-121104
Tel:  852-53303687

张其鸣 Cheung Ki Ming

S-250697
Tel:  852-90942971
广东话普通话英文

曹倩欣 Yen Tso

S-632065

胡先生 Theo Wu

S-635274
Tel:  852-55143749
Tel:  852-25478133
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

建筑面积: 333 尺 @12,853 元
实用面积: 245 尺 @17,469 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $428 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
豪华装修
连天台
西营盘 利威楼 | 全层

实用面积: 496 尺 @9,073 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修

实用面积: 854 尺 @15,550 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $1,328 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
西营盘 翰林峰 | 3座 高层 C室

实用面积: 195 尺 @32,308 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
豪华装修

实用面积: 365 尺 @17,753 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
上环 康威花园 | B座 低层 6室

建筑面积: 508 尺 @12,559 元
实用面积: 380 尺 @16,789 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修