尚方置业有限公司
Imperial Properties Agency Limited

公司牌照: C-083549
联络电话: 852-29888290
公司地址: 锦田吉庆围236号盈汇坊E2铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邓文亮 Paul Tang

S-183682
广东话普通话英文

王晓宾 Alex Wang

S-311468

陈健威 Kin Chan

E-282908

李祖儿 Joey Lee

S-572352

程启峰 Samuel Ching

E-379674

赵萃英 Win Win Chiu

S-666956

游嘉杰 Mr Yau

S-626299
Tel:  852-62666281
Tel:  852-68766847

杨亚燕 Mandy

S-382099

陈健威 Kin Chan

E-282908
Tel:  852-95506087
Tel:  852-68766847

吴健豪 Neslon Ng

E-369426
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 46 个放售楼盘
24 小时前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 630 尺 @6,159 元
尚方置业有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
独立屋
豪华装修
露天车位
元朗 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 700 尺 @4,686 元
实用面积: 650 尺 @5,046 元
尚方置业有限公司
售 $328 万元 +
3 房 , 1 浴室
向北
村屋
望山景
望开扬景
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 1,400 尺 @4,914 元
尚方置业有限公司
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
豪华装修
元朗 村屋 | A室 高层

实用面积: 700 尺 @6,429 元
尚方置业有限公司
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 高层

实用面积: 700 尺 @6,114 元
尚方置业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 地下

实用面积: 700 尺 @6,071 元
尚方置业有限公司
售 $425 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 700 尺 @5,257 元
尚方置业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 700 尺 @5,971 元
尚方置业有限公司
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | A室 地下

实用面积: 700 尺 @5,714 元
尚方置业有限公司
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 高层

实用面积: 700 尺 @6,257 元
尚方置业有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 高层

实用面积: 700 尺 @5,686 元
尚方置业有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 700 尺 @5,357 元
尚方置业有限公司
售 $375 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 村屋 | A室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @7,610 元
尚方置业有限公司
售 $1,598 万元
4 房 , 5+ 浴室
村屋
屯门 屯门新村 | A室 地下

实用面积: 700 尺 @6,114 元
尚方置业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
元朗 村屋 | A室 地下

实用面积: 700 尺 @6,429 元
尚方置业有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
村屋