卓宁地产有限公司
Charming Property Limited

公司牌照: C-055700
联络电话: 852-28914778
公司地址: 香港跑马地成和道10号成和大厦8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

严小姐 Ms Yim

S-534592
Tel:  852-96695510

罗小姐 Ms Law

E-386063
Tel:  852-64636063

林先生 Raymond Lam

S-456609

郭小姐 Alice Kwok

S-642346
Tel:  852-54940878

罗美娟 Cindy Law

E-313268

谢先生 Ms Tse

S-115666
Tel:  852-96397272

李小姐 Miss Lee

S-522691
Tel:  852-51121268
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
5 小时前 刊登

建筑面积: 338 尺 @10,000 元
实用面积: 203 尺 @16,650 元
卓宁地产有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 495 尺 @7,838 元
卓宁地产有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
湾仔 树德大厦 | 高层 B室

建筑面积: 665 尺 @11,278 元
实用面积: 519 尺 @14,451 元
卓宁地产有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
跑马地 豪轩 | 高层

建筑面积: 643 尺 @10,886 元
实用面积: 370 尺 @18,919 元
卓宁地产有限公司
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
铜锣湾 怡兴大厦 | 低层 C室

建筑面积: 750 尺 @9,867 元
实用面积: 591 尺 @12,521 元
卓宁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 530 尺 @9,057 元
实用面积: 379 尺 @12,665 元
卓宁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
跑马地 昌明大楼 | 中层 ST-57室

建筑面积: 470 尺 @9,106 元
实用面积: 372 尺 @11,505 元
卓宁地产有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 立兴大厦 | 低层

实用面积: 336 尺 @14,851 元
卓宁地产有限公司
售 $499 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修