中原地产代理有限公司
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-26080728
公司地址: 粉岭和满街8号帝庭轩商场地下12A及B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

何弘 Jess

S-333589

苏颖虹 Rainbow Su

S-528164

陈曼加 Chan Man Kar Lina

E-439810
广东话普通话英文

杨展诚 Yeung Chin Shing Wallace

E457499
广东话普通话英文

麦伟成 Gary Mak

E-415521
广东话普通话英文

万里前 Man Li Chin

S-334951
广东话普通话英文

陈杰敏 Joey Chan Kit Man

S-201192
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 15 个放售楼盘
3 日前 刊登
粉岭 逸峯 | 第5座 高层 E室

建筑面积: 614 尺 @8,958 元
实用面积: 459 尺 @11,983 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小轮
望楼景
望开扬景
4 日前 刊登
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,585 元
中原地产代理有限公司
售 $370 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
上水 海裕苑 | 1B室

建筑面积: 1,380 尺 @7,246 元
实用面积: 1,089 尺 @9,183 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
粉岭 One Innovale | Archway A座 中层 7室

实用面积: 284 尺 @13,556 元
中原地产代理有限公司
售 $385 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 One Innovale | Archway B座 中层 22室

实用面积: 328 尺 @13,354 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
粉岭 御庭轩 | 8座 中层 H室

建筑面积: 604 尺 @7,914 元
实用面积: 421 尺 @11,354 元
中原地产代理有限公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
粉岭 御庭轩 | 8座 中层

建筑面积: 604 尺
实用面积: 421 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
2 房
向西南
私人屋苑
信和
粉岭 One Innovale | Cabanna E座 低层 2室

实用面积: 374 尺 @14,706 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
有会所
有露台
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层 H室

建筑面积: 598 尺 @8,328 元
实用面积: 419 尺 @11,885 元
中原地产代理有限公司
售 $498 万元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层 G室

建筑面积: 663 尺 @8,522 元
实用面积: 469 尺 @12,047 元
中原地产代理有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
雅致装修
粉岭 御庭轩 | 6座 中层 A室

建筑面积: 604 尺 @8,113 元
实用面积: 421 尺 @11,639 元
中原地产代理有限公司
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层

实用面积: 195 尺 @15,128 元
中原地产代理有限公司
售 $295 万元
开放式间隔
私人屋苑
粉岭 逸峯 | 第5座 中层

建筑面积: 830 尺 @8,554 元
实用面积: 616 尺 @11,526 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
3 房
私人屋苑
香港小轮
上水 皇府山 | 6座 中层 C室

建筑面积: 952 尺 @9,244 元
实用面积: 731 尺 @12,038 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层 H室

建筑面积: 598 尺 @8,361 元
实用面积: 419 尺 @11,933 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
2 房
向西南
私人屋苑
信和