马鞍山地产代理
Mos Property Agency Ltd.

公司牌照: C-088118
联络电话: 852-28160088
公司地址: 新界沙田锦英商场LG 1/F, 10A号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

萧耀邦 Bond Shiu

E-386379
Tel:  852-91386096

蔡海珊 Jenny Choi

S-288325
广东话普通话英文

温小利 Kellywan

S 217913
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
马鞍山地产代理
售 $725 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望山景
马鞍山 富宝花园 | 7座 低层

建筑面积: 691 尺 @7,641 元
实用面积: 592 尺 @8,919 元
马鞍山地产代理
售 $528 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
马鞍山 富宝花园 | 11座 低层

建筑面积: 681 尺 @6,138 元
马鞍山地产代理
售 $418 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望泳池景
马鞍山 富宝花园 | 11座 低层

建筑面积: 691 尺 @6,078 元
马鞍山地产代理
售 $420 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
马鞍山 听涛雅苑 | 5座 低层

建筑面积: 807 尺 @9,108 元
实用面积: 650 尺 @11,308 元
马鞍山地产代理
售 $735 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
马鞍山 锦英苑 | 锦强阁 (C座) 低层

建筑面积: 515 尺 @4,427 元
实用面积: 401 尺 @5,686 元
马鞍山地产代理
售 $228 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
马鞍山 锦英苑 | 锦耀阁 (J座) 高层

建筑面积: 515 尺 @7,184 元
马鞍山地产代理
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
马鞍山 锦英苑 | 锦智阁 (D座) 高层

建筑面积: 712 尺 @6,152 元
实用面积: 554 尺 @7,906 元
马鞍山地产代理
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
独家盘
马鞍山 锦英苑 | 锦雅阁 (H座) 中层

建筑面积: 827 尺 @6,505 元
实用面积: 645 尺 @8,341 元
马鞍山地产代理
售 $538 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
独家盘
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 高层

建筑面积: 515 尺 @6,369 元
马鞍山地产代理
售 $328 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
火炭 骏景园 | 2座 高层

建筑面积: 1,696 尺 @10,495 元
实用面积: 1,479 尺 @12,035 元
马鞍山地产代理
售 $1,780 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
马鞍山 锦龙苑 | 龙欣楼(B座) 高层

建筑面积: 515 尺 @6,175 元
实用面积: 401 尺 @7,930 元
马鞍山地产代理
售 $318 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
马鞍山 锦英苑 | 锦悦阁 (G座) 低层

建筑面积: 515 尺 @6,796 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
马鞍山地产代理
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
马鞍山 锦英苑 | 锦雅阁 (H座) 高层

建筑面积: 515 尺 @6,951 元
实用面积: 401 尺 @8,928 元
马鞍山地产代理
售 $358 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
沙田 碧涛花园 | 怡景阁 中层

建筑面积: 1,285 尺 @7,626 元
实用面积: 900 尺 @10,889 元
马鞍山地产代理
售 $980 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
独家盘